Талант-шоу "Україна має талант" | SEclub.org
Талант-шоу "Україна має талант"
Все новые
И еще мне понравилось как на отборе в Донецке парень на пианино играл,красивая композиция,хорошо что его взяли в полуфинал.Хочется еще композицию от него услышать.Конечно не считаю его претендентом на победу,да и врядли он победит,но на него должны обратить внимание после шоу как на начинающего талантливого композитора,у которого просто нет средств и возможностей чтобы проявить себя. Живая органичная музыка по прежнему находит своих слушателей,вспомните зал в Донецке.люди исполнением наслаждались

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
Fantassin
ts 8 мая 2009 в 23:37
Талант-шоу "Україна має талант"
Признавайтесь ;) кто смотрит, за кого болеете и кого считаете действительно талантливым?
*
TEMAPИ
8 мая 2009 в 23:55
:-D смотрю и катаюсь по полу от смеха... блин, сегодня шло и я пропустила, придёться завтра смотреть... кто смотрел? много смешного? мне понравились маленькие девочка с мальчиком, они гипкие, миленькие такие. :-D на прошлом шоу были. я воть за них:)
8 мая 2009 в 23:57 / TEMAPИ (1)
*
duh92
9 мая 2009 в 01:30
мда,смотрел я ето убожество,кароче талантов там гдето 10% из 100%,из етих 90% одни певцы и танцы
*
Fantassin
ts 9 мая 2009 в 09:12
Лично мне понравились: велосипедист, акробатические номера и группа "Одиссей" со средневековыми боями.. Болею за последних ;)
*
Монитян
9 мая 2009 в 11:05
да уж... тут точняк можно так поорать))) я за мента-пародиста из Николаева, за двух малышей со стойками, за двух бит-боксеров(или как там правильно??) и за двух акробатов... хотя... мент всех круче))
*
Бaxyc
9 мая 2009 в 11:14
Признаюсь, смотрю. Очень впечатлили силовые акробаты с весьма оригинальными номерами и братья на велосипеде.
*
GyGaByTe
9 мая 2009 в 19:06
а я болею за дмитрия халаджи . во первых он практически мой земляк , а во вторых я своими глазами видел его силовые трюки . реально круто смотрится !!!!!!
*
Fantassin
ts 10 мая 2009 в 15:04
GyG@ByTe, а откуда он родом? Я его только на этом шоу увидел, он случайно с Василием Вирастюком в Богатырских играх не участвовал?
*
GyGaByTe
10 мая 2009 в 17:05
Fantassin, он с поселка Комсомольское Донецкой области . В богатырских играх ни разу его не видел
*
Orion23
10 мая 2009 в 21:46
я тоже болею за Халаджи,выступление супер,не зря в полуфинал попал. Насчет богатырских игр-был он там.Но выступал немного,лично я раза 2 видел его.Вообще несмотря на его силу в богатырских играх он середнячек,вроде как около 4 места занимал,но точно не помню,может и лучше потому грешить на него не буду. просто он не показывал лучшие результаты,когда грузовики или автобусы тянул,или на скорость грузы таскал. Он более в силовых силен упражнениях и на выносливость не плох. Но конечно точно не помню,давно это было
*
Orion23
10 мая 2009 в 21:56
И еще мне понравилось как на отборе в Донецке парень на пианино играл,красивая композиция,хорошо что его взяли в полуфинал.Хочется еще композицию от него услышать.Конечно не считаю его претендентом на победу,да и врядли он победит,но на него должны обратить внимание после шоу как на начинающего талантливого композитора,у которого просто нет средств и возможностей чтобы проявить себя. Живая органичная музыка по прежнему находит своих слушателей,вспомните зал в Донецке.люди исполнением наслаждались
*
Fantassin
ts 12 мая 2009 в 15:57
Кстати, хотел спросить: Помните первого мальчишку, который в Одессе выступал? Он прошел в полуфинал? А то толком его как-то не показали..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024