Архив. FRPG ""Бессмертные"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Бессмертные""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 79
*
Дeзинfekтop
ts 19 июл 2009 в 19:49
Брунон,увидев что цель поражена вскрикнул-""Победа! Мы...""юношеский голос оборвался хрипом и кашлем.С удивлением сменяющемся болью и страхом парень схватился за горло...между пальцами у него хлестала красная кровь.Брунон осел на пол,тело его тряслось,он пытался сказать но хрип и кровь в горле мешали ему...он тянул руку к Юзефу,его глаза смотрели прямо на него...в них читалось одно-почему?...
19 июл 2009 в 20:47 / Maksim (1)
*
Дeзинfekтop
ts 19 июл 2009 в 20:05
CДB,Пули летели во врагов,один из вылезавших из броневика упал прямо на огонь...пламя медленно охватило тело солдата...остальные бежали к воротам,но пули других защитников почты достали их,в итоге весь экипаж броневика оказался лежать на асфальте...Страшной силы взрыв потряс все здание! Грохот был с первого этажа,несколько солдат,поднимающихся по лестнице кричали-они пробили стену! Они пробили стену и лезут сюда! Ян догадался что они могут лезть только из соседнего здания полиции,плотно примыкающего к почте...
*
Дeзинfekтop
ts 19 июл 2009 в 20:06
Свободный ход
*
CapSolo
22 июл 2009 в 02:10
Конрад на секунду застыл, созерцая глупую смерть юноши. Пулеметчик был убит - и это главное. Гудерски хотел было открыть огонь из окна, как с первого этажа донеслись тревожные крики. Громко ругаясь, не стесняясь в выражениях и не особо то их подбирая, Конрад бросился к лестнице, бросив по пути воязщемуся с винтовкой Юзефу:"Да дерни ты его сильнее, мать твою! Патрон вылетит!" Пригнувшись, прапорщик несся к лестнице, в надежде, что защитники почты окажутся довольно расторопными, чтобы направить на место прорыва пулемет и бросить пару-тройку гранат. Рукоятка "Вальтера" плотно лежала в руке солдата. Ему предстояло вступить в бой в тесном помещении... Что ж, пистолет - грозное оружие на коротких дистанциях, потому Конрад и примчался сюда.
*
CДB
22 авг 2009 в 15:08
Ян, аккуратно высунувшись, практически не целясь, расстрелял до конца магазин, после чего, пригнувшись, добрался до лестницы, перезаряжая магазин на ходу, и, перескакивая через несколько ступенек за раз, спустился вниз. Собравшись, Михонь понесся в сторону грохота, держа винтовку у бедра, приготовившись стрелять.
*
DeLs2se
8 сен 2009 в 23:33
Ликование не длилось долго, всю радость оборвал заклинившая винтовка. Чёрт, чёрт, чёрт! Как не вовремя! Услышав взрыв, Юзеф дёргнулся. Неужели они взорвали стену? Услышав совет Конрада, я со всей силы дёргнул затвор на себя, внадежде, что патрон наконец выскочит. Занимаясь винтовкой, взгляд упал на юношу. До чего же глупая, даже бессмысленная смерть. Вспомнив, что сейчас важнее реальность, я выглянул в окно в поисках цели для Энфилда.
8 сен 2009 в 23:34 / DeLs2se (1)
*
frpg seclub
26 ноя 2009 в 21:15
закрыто по просьбе мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024