Сонный паралич | SEclub.org
Сонный паралич
Все новые
Hronomir, seclub.org/forum/goto/7710725/ - Слышал о похищениях людей инопланетянами?! Вот это как раз и есть сонный паралич. Если у тебя небыло, не значит, что у других тоже небыло!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 373
*
3лoй Юзep
ts 11 мая 2009 в 23:16
Сонный паралич
Даже не знаю, к какому разделу относиться тема. :hm: Просто тут много пишут о домовых, которые душат во время сна. А так же о всяких ночных монстрах и приведениях. ))) Кратко о СП >>>>> ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87&oldid=15589445
*
3лoй Юзep
ts 11 мая 2009 в 23:22
Во время паралича монстры у всех бывают разные. Это и черти, и приведения и прочая фигня. У меня СП случался раз 30 за 5 лет. При всех случаях я ощущаю черное мохнатое существо у себя на груди. При этом чувство страха просто неимоверное! Хотелось бы узнать, кто что видит и у кого еще бывает СП... О своих наблюдениях поделюсь чуть позже.
11 мая 2009 в 23:25 / 3лoй Юзep (2)
*
Weend Vidente
12 мая 2009 в 00:03
хм..насколько знаю это один из элементов выхода в астрал, когда сознание перемещаеш в тонкое тело, но еще не отделился от физического, ты не можеш шевелить физ телом. Если я не прав - поправте
*
3лoй Юзep
ts 12 мая 2009 в 01:17
N!GG3r, Это не одни из элементов. Это самый мощный способ выйти в астрал или ОС, если сумеешь побороть этот ужасающий страх! Хотя меня мало интересует астрал и ОС, гораздо интереснее следующее. Большая часть испытавших СП как правило видели или чувствовали черное, мохнатое, зловещее существо рядом. (И я не исключение, он с детства со мной))) ) Другие видят рядом с собой остальных монстров, призраков, чертей и т.д. Иногда даже людей. Причем я заметил, всякая нечесть появляется только ночью. >>>
*
3лoй Юзep
ts 12 мая 2009 в 01:25
>>> В период с 00:00 по 4:00 часа. В остальное время я ни разу за всю жизнь не испытывал страха и прочих ощущений. Хотя СП за мою жизнь было очень много и продолжают быть по сей день. В принципе, я сам являюсь инициатором СП. Все просто, когда ложусь спать, то включаю очень загружающуя музыку, которая приводит к депрессивному состоянию. Затем засыпаю в таком состоянии после полуночи и как правило, минут через пятнадцать или раньше, наступает СП, со всеми вытекающими. Важно оставаться в комнате одному, >>>
*
3лoй Юзep
ts 12 мая 2009 в 01:31
а лучше даже в доме! В присутствии других людей сонного паралича почему-то не происходит. :hz: Вообще, ощущения довольно специфические. Я думаю, не многим нравиться чувство страха, как перед смертью... ))) Кстати, не советую пытаться разговаривать или хватать своих демонов. Это лишь многократно усилит страх... :fuu:
*
3лoй Юзep
ts 12 мая 2009 в 01:34
А тем, кому не в кайф ощущения от СП, но они все же испытывают их, советую спать на боку с прижатыми к груди руками... Действенный способ! Вообще я заметил, что сонный паралич свойственен эмоциональным и впечатлительным людям и при глубокой депрессии...
12 мая 2009 в 01:37 / 3лoй Юзep (1)
*
Hronomir
12 мая 2009 в 16:10
Опять все выдумавают себе врагов.У меня много раз был сп,никаких мохнатых и прочих не было.Насколько я помню это происходит изза того что некоторые области мозга находяться в угнетенном состоянии по причине сна.Тоесть сознание пробудилось,двигательная система-нет.
*
DRoWn!nGpOOl
12 мая 2009 в 21:16
Hronomir, seclub.org/forum/goto/7710725/ - Слышал о похищениях людей инопланетянами?! Вот это как раз и есть сонный паралич. Если у тебя небыло, не значит, что у других тоже небыло!
*
bondig
13 мая 2009 в 01:22
че мой пост то удалили?мата и оффтопа не было,все по теме
*
Lord..
13 мая 2009 в 07:13
@mading@, кто то решил почистить.
*
WinReact
13 мая 2009 в 14:50
3лoй Юзep, а ты с мохнатым пробывал разговаривать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024