Архив. *ЧЧ* Арена 1 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 40
*
G Allori
3 июл 2009 в 14:48
Сделав приличный скачок спиной назад (порядка 1,5-2 метра), при этом не выходя из боевой стойки: колени полусогнуты, кулаки на уровне подбородка, нож уверенно лежит в правой ладони лезвием вниз, стал ожидать выпада противника, с готовностью в любой момент нанести ответный удар лезвием. Взгляд нервно бегал от Дена к Кольщику, от Кольщика к Дену. :russoldat:
*
†meg@paшa†
5 июл 2009 в 21:37
"Что ,я один ,теперь придется туго ,но делать нечего ,придется драться!"-думал Кольщик.Увидев как Оппонент отпрыгивает назад ,я аккуратно подбежал к нему ,ожидая опасности в любой момент и попытался нанести удар в область сердца,но из такой позиции это было почти не выполнимо ,поэтму я решил сделать по-другому .Подойдя почти в плотную я сделал обманное движение и когда он подумал что я собираюсь ударить его ,я резким движением метнул нож точно в живот !!!
*
CapSolo
6 июл 2009 в 21:37
Я не стал ждать милости от каких-то богов или просто удачи для моего товарища. Выдернуть прут и подхватить кастет поверженного оппонента было делом пары секунд. После непродолжительных танцев двух бойцов Егор наконец предпринял свой маневр, видя мое приближение. Я сбавил ход именно в это время и, сконцентрировав все внимание, собрав все силы, метнул прут в Буратину. Не зря же я тренировался, падла! -- думал я при броске. После я просто снова дам "газу", перехватив кастет в правую руку.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024