Мировое правительство | SEclub.org
Мировое правительство
Все новые
мы уже имеем Гаагский суд и ООН. Толку от это никакого. Чисто продажные организации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Fantassin
ts 12 мая 2009 в 16:49
Мировое правительство
Испокон веков люди стремились завоевать и владеть всем миром. Вспомним только Юлия Цезаря с Римской империей или Гитлера с Германией.. Попыток было много, но удержать власть в одних руках никому не удавалось. Теперь глобально взглянем на сегодняшний мир: Северо-Американский Союз (объединение США с Мексикой и Канадой), Центрально-Азиатский союз (Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Киргизия), Африканский союз, Европейский союз, СНГ.. Объединение союзов приведет к мировому правительству? Мирный захват власти над миром? Как вы к этому относитесь?
*
Bapгoш.
12 мая 2009 в 16:59
с большим интересом наблюдаю за USA мирового правительства никогда небудет янки хотят занять позицию в мире как правители мира на сегодняшний день они просто главнюки выше они неподымутся
*
Cти-shock
12 мая 2009 в 23:18
Bapгoш., твои слова да богу бы в уши
*
Gerkules_UA
14 мая 2009 в 15:15
Fantassin, я о таких союзах,африканских,северо-американских не слышал=))
*
Gerkules_UA
14 мая 2009 в 15:17
Fantassin, только не надо сравнивать Юлия Цезаря,весьма благородного человека с Гитлером.Цезарь много чего дляя нас оставил.Хотя бы календарь...=))
*
Sandre1994
14 мая 2009 в 20:57
Мировое правительство успешно выполняет свое дело и твою доктрину. И отрицать его нельзя! И всё оно против нас, Русских...
*
Fantassin
ts 15 мая 2009 в 00:22
Gerkules_UA, на счет союзов - будешь знать, а на счет Юлия, то я не сравниваю его с Гитлером, я просто говорю, что он тоже хотел захватить мир.. :ps: А ты живешь по Юлианскому календарю? :)
*
svarnoj6r
15 мая 2009 в 05:34
Fantassin, я где то читал , вроде труды Перова.. там тоже тема глобализации человечества широко раскрыта, заставляет о многом задуматься , но там по его утверждению вроде штаб- квартира мирового закулисья находится вроде в Швейцарии.. а США такие же" дети" как и мы .
*
Sandre1994
18 мая 2009 в 21:28
Svarnoj6R, это точно не известно... Это коварная вещь... Они могут специально ложные книги от чьего то имени выпускать?
*
чe_бypaшka
18 мая 2009 в 21:39
мы уже имеем Гаагский суд и ООН. Толку от это никакого. Чисто продажные организации.
*
shiran
19 мая 2009 в 09:48
чe_бypaшka, неа не продажные... Проамериканские организации, эти организации работают в интересах США... Исключения конечно есть, но они редкие...
*
чe_бypaшka
19 мая 2009 в 10:19
shiran, так они мировые или проамериканские? ;) Тогда тему нужно переименовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024