От чего мы вымираем? | SEclub.org
От чего мы вымираем?
Все новые
«из моих подруг ни одна аборт не делала, так что ты тут не звезди. По твоей теории все должны вымреть от сотовых телефонов»
от сотовых тоже вымирают .гы. Все радио-волны влияют на клетки, а там и до рака не далеко.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 398
*
mara 55
22 апр 2013 в 06:24
MisHelik, нет не делала
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 11:39
mara 55: из моих подруг ни одна аборт не делала, так что ты тут не звезди. По твоей теории все должны вымреть от сотовых телефонов… Подробнее
от сотовых тоже вымирают .гы. Все радио-волны влияют на клетки, а там и до рака не далеко.
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 11:47
я бы назвал быдлом тех, кто пьет алкоголь, не важно - в каких кол-вах. Даже по праздникам. Так бесит вообще на таких дебилов смотреть... Особенно животные-шлюхи, любители на лавочке бутылочку выпить, разговаривая о "своём". Кароч, одна деградация, эти животные никак не саморазвиваются, работа-лавочка-пойло-треп, выходные - повод побухать. Овощной такой способ жизни. Уж накипело .злой.
*
ImIeee
22 апр 2013 в 11:52
Cj40 Old: от сотовых тоже вымирают .гы. Все радио-волны влияют на клетки, а там и до рака не далеко.… Подробнее
На этом форуме, получается, одни зомби сидят. :-D
*
mara 55
22 апр 2013 в 14:20
Cj40 Old: я бы назвал быдлом тех, кто пьет алкоголь, не важно - в каких кол-вах. Даже по праздникам. Так бесит вообще на таких дебилов смотреть... Особенно животные-шлюхи, любители на лавочке бутылочку выпить, разговаривая о "… Подробнее
что это за термин "животные шлюхи" , а те кто пьют не на лавочках,а по крутым барам рестаранам клубам, они элита?
*
mara 55
22 апр 2013 в 14:20
Cj40 Old: от сотовых тоже вымирают .гы. Все радио-волны влияют на клетки, а там и до рака не далеко.… Подробнее
между прочим рак и до сотовых телефонов имел место быть
*
mara 55
22 апр 2013 в 14:24
я бы не сказала что алкоголь прям причина номер один, сколько нормальных, крепких , здоровых людей умирает от аварий, в драках, по глупости, сколько сегодня молодеж придумала разных экстримальных способов провести время. Не ценит человек жизнь, вот и мрет
*
MisHelik
22 апр 2013 в 15:54
знаете, на самом деле у алк. и наркоты есть и обратная, положительная, сторона! мой сосед от передоза сдох, до этого года 4 был постоянный шум, музыка по ночам, у него компании собирались, спать было невозможно! теперь все ОК. а сколько таких уродов, отравляющим други жизнь, от этого сдохло? много, и разве это плохо?!
А вот когда хороший человек раньше времени уходит,по причинам совсем другим, эт очень обидно.
22 апр 2013 в 16:01 / MisHelik (3)
*
masashikishimoto
22 апр 2013 в 16:01
по твоему если человек шумит каким то образом то он должен умереть чтобы не мешать остальным?
22 апр 2013 в 16:03 / masashikishimoto (1)
*
MisHelik
22 апр 2013 в 16:02
masashikishimoto, он еще и грабил, наркоту эту же и другим продавал , девку свою хорошо бил, хотя она тоже такая же.. и тп и тд. а тебе что, жалко ублюдков?)
22 апр 2013 в 16:12 / MisHelik (6)
*
masashikishimoto
22 апр 2013 в 16:20
кому кого жаль это дело каждого, почему же ты ему и его подруге не помог, взял бы ружье да и... нет ну если они ублюдки, которых тебе не жаль, почему бы и нет?
22 апр 2013 в 16:22 / masashikishimoto (1)
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 16:22
mara 55: что это за термин "животные шлюхи" , а те кто пьют не на лавочках,а по крутым барам рестаранам клубам, они элита?… Подробнее
нет. Пускай в клубах и сидят своих, мне насрать. Но когда на лавочках... Бесят. Особенно когда с детьми, пример подают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024