FRPG "Бойцовский Клуб" with DeLt@2se | SEclub.org
FRPG "Бойцовский Клуб" with DeLt@2se
Все новые
[ход свободный]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
DeLs2se
ts 12 мая 2009 в 18:44
FRPG "Бойцовский Клуб" with DeLt@2se
Это мой дебют в роли мастера.
April seclub.org/forum/goto/7709046/
MechaShadow seclub.org/forum/goto/7709066/ - spaces.ru/fff/7955402313580827/0/1311862/emerl.jpg
SoulCub seclub.org/forum/goto/7709098/
!llusionist seclub.org/forum/goto/7709113/
12 мая 2009 в 20:18 / Maksim (1)
*
DeLs2se
ts 12 мая 2009 в 18:57
Четыре человека стоят по краям заброшенной арены. Когда-то здесь были кровопролитные бои, но сейчас она пустовала. Почти посередине стояли четыре колоны, очень высокие и широкие. Местами они были помяты. Почва представляла собой песок. Игроки находятся друг напротив друга в неглубоких ямах. April стоит напротив !llusionist"а; MechaShadow напротив SoulCub. Схема карты: spaces.ru/fff/7955402313580827/0/1311902/nagrand%5Fmap.jpg [Ход свободный]
12 мая 2009 в 20:23 / Maksim (2)
*
MechaShadow
13 мая 2009 в 09:23
... Транспортер Тейлса перенес меня в какое-то странное место, напоминающее нашу тренировочную площадку, но в то же время совершенно на нее не похожее. Очевидно, произошла какая-то ошибка транс-сервера... Или Тейлс опять что-то напортачил... Ладно, неважно, надо осмотреться. Рядом со мной стояло еще три человека. Еще не осознав ситуацию, я подошел к девушке, тихонечко дернул ее пару раз за полы плаща и наивно спросил: "Извините, леди, вы не знаете, как пройти к Изумрудному Городу?:-)"
*
SoulCub
13 мая 2009 в 13:13
Хоть Зелосу и не очень хотелось этой битвы, но всё же он на неё пришёл... Что-бы проверить себя, и свою силу. По приходу, на арене уже находились двое бойцов. Через несколько секунд, с очень яркой вспышкой появился маленький робот. Он, недолго осматревшись подошёл к Зелосу, и приняв его за девушку, спросил о Изумрудном городе. Немного удивившись, Зел наклонился к роботу и сказал: "Я знаю где этот город, но... Эти парни что слева от нас, очень злобно настроены. Помоги мне с ними разобраться, и я помогу тебе..." Зелос решил не говорить что он парень, думая что сейчас это будет лишнее.
*
MechaShadow
14 мая 2009 в 03:08
Я немного удивился просьбе девушки и отнесся к ней с легким недоверием... Хотя, это всего лишь очередная игра. "Хорошо, я буду играть за вас," - согласился я и встал в боевую стойку, которой научился у Наклза. "Поиграем?:-)"
*
!llusionist
14 мая 2009 в 09:51
Ленц сидел на песке,играя с песком. "Песок...неправда прекрасное явление,да?"-спросил я у парня который стоял напротив меня(теневой клон)-взяв еще одну горстку песка,медленно высыпал ее на землю и через мгновение оттуда появился песочный человечек 1,5 метра ростом-"Меня зовут Ленц, и это последнее что ты слышишь в этой жизни"-достаю меч из ножен-"ну что,поиграем?"
*
ShadowClon
15 мая 2009 в 13:51
Армин посмотрел на мужчину играющего с песком, и ответил ему на его реплику: "Самое красивое для человека, это его смерть"" - без эмоций говорил Армин, отряхнув свой плащ рукой. "Я думаю, я сейчас прикончю тех двоих. А вы как считаете?" - спросил он, смотря на двоих людей, стоящих напротив его. Голос звучал гладко, но жестокость и безразличие трудно былобы не заметить. Глаза Армина вспыхнули ярким огнём, и зрачки начались крутиться с большой скоростью.
15 мая 2009 в 13:53 / ShadowClon (1)
*
DeLs2se
ts 16 мая 2009 в 17:30
[Эмерл, Зелос] Пока Эмерл и Зелос, которого робот посчитал девушкой, разговаривали и договаривались о возможном союзе, напротив них уже назревал конфликт. Было понятно, что этот конфликт врятли коснётся Вас, и это давало преимущество.
*
DeLs2se
ts 16 мая 2009 в 17:34
[Лец] Ленц сидел на песке и видел только одного противника. Остальных он либо не заметил, либо делал вид, что не замечал. По его виду это было сложно определить. Немного поиграв песком, из него вылез невысокий (1.5 метра) песочный человечек, который тут же стал в боевую стойку и ждал приказа мага.
*
DeLs2se
ts 16 мая 2009 в 17:39
[Армин] После небольшого философского высказывания, перед тобой появился полутораметровый песочный человек, который был настроен не дружелюбно, как, впрочем, и его хозяин. Ты вовремя заметил тех двоих, они похоже хотели вдвоём пойти против вас. Но внешность одного, того который меньше, тебя сильно волновала.
*
DeLs2se
ts 16 мая 2009 в 17:40
[ход свободный]
*
!llusionist
16 мая 2009 в 19:42
Ленц внимательно посмотрел на парня стоящего напротив. Взгляд был внимателен и проницателен,словно испопеляемым. Потом его взгляд упал на соперников,которые уже стояли в боевой стойке. "Ну чтож,Я Ленц,маг-элементарист.Будем работать вместе". Подмигнув своим соперникам,крикнул:"Санд,в атаку!". Издав громкий,протяжный пыл,песочный человек кинулся на робота.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024