Бapмaлeй 666, повторюсь.я отношусь к худощавому типу людей.это первое.я понимаю что с возрастом обмен веществ будет замедлсться.соответственно жиры усваиваться будут меньше.на это я и делаю ставку.у меня не довес на данный момент 2,5кг.а был 5кг пару месяцев назад.в будущем как догоню норму буду перестраивать тренировки и питание.ну а пока хаваем все подряд качаемся на набор массы.второе.убится можно по разному.одно дело когда ты работаешь грузчиком и убиваешь свой организм.другое дело когда ты направлено нагружаешь определенную группу мышц в определенное время то это грамотная нагрузка,именно этим я и занимаюсь.вчера убил грудь.однако теперь у нее время на восстановление будет 3 6часов.и в среду я буду только отжиматься на брусьях.кстати я немного разбираюсь в правильности построения тренировок.и за месяц мои покататели прилично выросли.чувствую себя прекрасно,после таких тренировок ничего не болит.видимо я нашел эффективные для себя методы?как считаешь?
Ссылка на пост
27 июл 2010 в 05:44