Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
M. Cпopт, может это глупый вопрос, но как делать становую тягу?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
shtirlitzm
27 июл 2010 в 19:51
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/11601655/ - эффективно это для тебя или нет можешь решить только ты сам. Рост рабочих весов,весов на раз и рост мышечных объемов плюс зеркало-лучший показатель эффективности тренировки. Ну а боль в мышцах спорный показатель. Можно так незначительно нанести микротравмы волокнам,что боли не будет.
*
GDC
27 июл 2010 в 19:54
Бapмaлeй 2, точно углеводов? Как их тогда пополнить?
*
WinReact
27 июл 2010 в 20:03
GDC, надо их съесть. Но если переполнишь то тяжесть тоже будет.
*
GDC
27 июл 2010 в 20:22
AЛГEH, а где их больше содержится?
*
WinReact
27 июл 2010 в 20:29
GDC, вот с углеводами проблем нет. Крупы, картошка, мучное, сахар.. они везде. Просто поешь нормально за 2-3 часа до тренировки
*
Магнум45
27 июл 2010 в 20:36
GDC, тебе читать надо и читать.В интернете полно литературы статей по ББ.Читай и таких вопросов не будет возникать.Вот www.sila-tela.ru/ читай все.
*
GDC
28 июл 2010 в 01:46
Maгнyм45, спасибо! :)
*
GDC
28 июл 2010 в 01:48
AЛГEH, я вроде нормально ем. За 3 часа до тренировки съел творога. Сейчас почитаю статьи, может найду свои ошибки.
*
Droll91
28 июл 2010 в 04:55
GDC, seclub.org/forum/goto/11608458/ - а не много, за 3 часа то? за 1,5 норм бы было, не только творога, а еще если б что нибудь из углеводов. А творог на ночь хорошо.
*
nikola1821
28 июл 2010 в 08:32
приветствую!Решил занятся своим телом,но не знаю с чего лучше начать подскажите пожалуйста кто может!?
*
M. Cпopт
28 июл 2010 в 08:44
nikola1821, С приседаний.жим лёжа,и становой тяги
*
GDC
28 июл 2010 в 09:07
M. Cпopт, может это глупый вопрос, но как делать становую тягу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026