Есть ли более лучшая отечественная продукция протеинов чем ironman по такой же цене? Нашел вот такой вариант www.fithaus.ru/index.php?productID=238 думаю через месяц-два попробовать,пока присматриваюсь.
Maгнyм45, я уж нашел у себя не по далеку магазинчик с спортивным питанием.вроде не фуфло продают.ориентируюсь по цене 1000руб за 1кг. Дороже не потяну.а интересно мега масс по чем не в курсе?
30 июл 2010 в 05:40