Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
kent man
29 июл 2010 в 16:30
Оп, так по ссылке выше, я значит делал тягу на прямых ногах:dum: хм... ну буду так продолжать делать раз научился. Кстати никто не может посоветовать, как научиться делать выход через 2руки на турнике?
*
чeйз
29 июл 2010 в 16:50
Шо за фигня правая сиська круглая а левая ваще хер пайми чо. Наружняя часть шишкой дуеца а середина ни хочид. Че делать? Хочу чтоб одинаково качались. И кстати чо брусья на груди качатают? Низ?
*
чeйз
29 июл 2010 в 16:51
kent)(man, там руки специально держать надо. И рывок сильный.
*
Droll91
29 июл 2010 в 17:12
kent)(man, seclub.org/forum/goto/11621783/ - это в другую тему.
*
kent man
29 июл 2010 в 17:24
Droll91, почему в другую? разве бодибилдеры такого не умеют?
*
kent man
29 июл 2010 в 17:27
чeйз, я ж тебе давал ссыль про отжимания, там написано как руки держать, чтоб внутренняя часть качалась.
*
Droll91
29 июл 2010 в 17:30
kent)(man, seclub.org/forum/goto/11622233/ - может и некоторые единицы умеют, но сомневаюсь, что, например профи в 120 кг могут такое сотворить) к бб это не относится, этим массу не нарастишь, вряд ли кто-то из бб-ров будет это в тренировки включыть.
*
kent man
29 июл 2010 в 17:34
Droll91, я прост для общего развития хочу научиться, ну и для понту во дворе:dik:
29 июл 2010 в 17:34 / kent man (1)
*
:7xepcoнeц7:
29 июл 2010 в 19:24
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11620965/ - да не факт что даже с таким количеством той неизвестной химии он таким станет, гынтика то думает по своему)))
*
GDC
29 июл 2010 в 20:19
:7xepconec7:, если он и вправду уже откинулся, то я не хочу быть как он.
*
чeйз
29 июл 2010 в 20:36
Аминь :angel:
*
GDC
29 июл 2010 в 20:41
Кстати такое же возможно,что он откинулся. Ему было 15 или 16 лет, когда он начал качаться и прогрессировал на протяжении 3 лет как монстр, полюбому без стероидов не реально я думаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026