Maгнyм45, тренер, не ругайтесь только, тот сайт плохой. Там картинок нет,а представить тяжело, неопытный я. Из-за чего я спросил про это упражнение, на ютубе Lorenzo Becker такое упражнение вроде бы делал. Хочу быть как он. А что оно качает?
А не проще на ютюбе посмотреть выполнение упражнений? Или просто пойти в зал и там посмотреть. Думаю можно понять,кто делает правильно,а кто нет. Или скачать тренировку каких то известных атлетов... Блин,да информации то сейчас полно. Только слепой не найдет. Как же 30 лет назад то занимались и искали информацию? Даже книги дефицит были! Даже 10 лет назад...
Если это про меня, то я сейчас нахожусь в селе, занимаюсь один, интернета на компе нет Вот только с сентября в Ростове буду, там и интернет, и протеин и прочее.
Странно, искал его в гугле и нашел пару тем про то,что уже давно не было новых фото и видео. На сайтах где он был зарегистрирован, последнее посещение очень давно. Поговаривают,что он умер...
28 июл 2010 в 20:41