Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
GDC, хлопец, не мучай тобой себе назначенного сен-сея, а нормально читай все под ряд что тебе дают, потом даже в этом начнешь разбираццо)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
GDC
28 июл 2010 в 20:41
Maгнyм45, тренер, не ругайтесь только, тот сайт плохой. Там картинок нет,а представить тяжело, неопытный я. Из-за чего я спросил про это упражнение, на ютубе Lorenzo Becker такое упражнение вроде бы делал. Хочу быть как он. А что оно качает?
*
kent man
28 июл 2010 в 20:50
GDC, во сайт который мне когда-то дал Магнум45, skeletov.net там картинки есть, и интерфейс хороший, когда во вкладку упражнения зайдешь
*
sheloch
29 июл 2010 в 04:32
kent)(man, seclub.org/forum/goto/11615872/ - можно поменять местами программы.там где грудь,бицепс поставить последней в неделе
*
Бармалей
29 июл 2010 в 08:35
А не проще на ютюбе посмотреть выполнение упражнений? Или просто пойти в зал и там посмотреть. Думаю можно понять,кто делает правильно,а кто нет. Или скачать тренировку каких то известных атлетов... Блин,да информации то сейчас полно. Только слепой не найдет. Как же 30 лет назад то занимались и искали информацию? Даже книги дефицит были! Даже 10 лет назад...
*
GDC
29 июл 2010 в 09:18
Если это про меня, то я сейчас нахожусь в селе, занимаюсь один, интернета на компе нет :( Вот только с сентября в Ростове буду, там и интернет, и протеин и прочее.
*
:7xepcoнeц7:
29 июл 2010 в 12:36
GDC, хлопец, не мучай тобой себе назначенного сен-сея, а нормально читай все под ряд что тебе дают, потом даже в этом начнешь разбираццо)))
*
GDC
29 июл 2010 в 12:49
:7xepconec7:, я просто боюсь ошибиться, вдруг буду не правильно заниматься и что-то пойдет хуже,а я поздно замечу. Я лучше буду доверять тренеру :)
*
GDC
29 июл 2010 в 12:50
Но читать я буду.
*
Магнум45
29 июл 2010 в 14:36
GDC, athleteprofessional.com/2009/10/11/stanovaja-tjaga-na-prjamykh-nogakh-rumynskaja.html видео стан.тяги на прямых ногах.Как твой кумир Lorenzo Becker ты можешь стать в том случае,если будешь как и он химию принимать.А по нему видно-там куча всего и много.)))Ну и отрабатывать фарму тоже надо-иначе пшик.
29 июл 2010 в 14:37 / Магнум45 (1)
*
CKENT
29 июл 2010 в 15:40
Привет качки! Посоветуйте протеины какие нибудь, такие, что б можно было найти на кухне!!!
*
GDC
29 июл 2010 в 15:46
Maгнyм45, так он точно химик? Жаль :( Тренер, вы сейчас убили меня прямо в сердце :"(
*
GDC
29 июл 2010 в 16:13
Странно, искал его в гугле и нашел пару тем про то,что уже давно не было новых фото и видео. На сайтах где он был зарегистрирован, последнее посещение очень давно. Поговаривают,что он умер...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026