!raq,
seclub.org/forum/goto/11636606/ - Я живу в том же мире ,что и ты! Но мне наплевать на других и кто как живёт. Живу я для себя и точка. И занимаюсь я тоже просто для себя. Чтобы с пользой проводить время. И побеждает не самый сильный а самый умный.. Сила - понятие растяжимое.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 19:18