Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
!raq, seclub.org/forum/goto/11636606/ - Я живу в том же мире ,что и ты! Но мне наплевать на других и кто как живёт. Живу я для себя и точка. И занимаюсь я тоже просто для себя. Чтобы с пользой проводить время. И побеждает не самый сильный а самый умный.. Сила - понятие растяжимое.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:18
!raq, seclub.org/forum/goto/11636606/ - Я живу в том же мире ,что и ты! Но мне наплевать на других и кто как живёт. Живу я для себя и точка. И занимаюсь я тоже просто для себя. Чтобы с пользой проводить время. И побеждает не самый сильный а самый умный.. Сила - понятие растяжимое.
*
!raq
31 июл 2010 в 19:19
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636639/ - сам то понял что сказал?
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:21
!raq, У нас разные взгляды на жизнь и нет смысла чего то друг другу доказывать. Всё . Проехали. А от темы мы реально ушли что-то.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:24
!raq, Понял. :) В общем буду тренироваться пока с тем что есть. Думаю никчему плохомуфизкультура не приведет. Щас с маленькими весами работаю -технику отрабатываю.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 19:29
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636338/ - глянул.Мда,тебе кушать надо и кушать.И тренировки не забрасывать естественно.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:30
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636706/ - Стараюсь. :) А тренировки - это вобще святое.! :-D )
*
GDC
31 июл 2010 в 19:42
!raq, если параллельно, то че просил как телка покажи, покажи ?
*
!raq
31 июл 2010 в 19:45
GDC, seclub.org/forum/goto/11636808/ - кто тут?
*
GDC
31 июл 2010 в 19:47
!raq, тебя там клинит ?
*
!raq
31 июл 2010 в 19:50
GDC, слышь недоразумение из интернета ты какое отношение имеешь к ББ?
*
GDC
31 июл 2010 в 19:53
!raq, прямое. А ты мне че запретить решил сюда заходить?
*
!raq
31 июл 2010 в 19:54
GDC, прямое?Где доказательства?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026