В общем буду тренироваться пока с тем что есть. Думаю никчему плохомуфизкультура не приведет. Щас с маленькими весами работаю -технику отрабатываю.
В общем буду тренироваться пока с тем что есть. Думаю никчему плохомуфизкультура не приведет. Щас с маленькими весами работаю -технику отрабатываю.
31 июл 2010 в 19:18