Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
ЛyчшeBcex :], ты прилично накачан для своих 70-80кг... :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
чeйз
1 авг 2010 в 07:23
ЛyчшeBcex :], ты грудь подкочай и уже норм будит. Йа тожи худащавого телосложения. И каждый мм с трудом дается. Тем более без всяких протеинов и пр добавок :-)
*
GDC
1 авг 2010 в 07:24
!raq, вот я чет не пойму,че ты такой дерганный? Ты стероиды принимаешь? Давно трахался?
*
!raq
1 авг 2010 в 07:26
GDC, сгинь невидимка.Не мешай дядям о спорте общаться.
*
!raq
1 авг 2010 в 07:28
чeйз, seclub.org/forum/goto/11638311/ - а ешь хорошо?Без добавок то можно но надо натуральной пищей набирать свое тогда.
*
GDC
1 авг 2010 в 07:30
!raq, ахаха может у тебя комплексы дядя?
*
!raq
1 авг 2010 в 07:33
GDC, seclub.org/forum/goto/11633889/ -твои собственные слова)))
*
чeйз
1 авг 2010 в 07:34
!raq, да фиг его раньше яйца сирые пил. Ща на молоке на одно сижу. Йа в основном делал упражнения на качание боково части груди. Ща начинаю внутренне-верхнюю качать. Но это тяжелей всего для меня. трицепс болел жуть по началу. :-)
*
ЛучшеВсех
1 авг 2010 в 07:38
!raq, что фото не очень, я знаю. Первая до начала занятий, так сказать исходный материал. Последняя - месяца через 3. Новых фоток нет. Но могу сделать. Хотя я сейчас, как тут кто-то писал, стремный ))) До этого качем занимался около года. Рост 185, когда начал заниматься, весил чуть больше 70, точно уже не помню. В мае, спустя год занятий, вес перевалил за 80. За май-июль согнал до 70, занимаюсь лифтингом. Кстати, сейчас рост 182,5. Измерял неоднократно и в разное время суток :hz:
*
GDC
1 авг 2010 в 07:42
!raq, мои слова заставляют тебя комплексовать? Ухаха!
*
WinReact
1 авг 2010 в 07:44
ЛyчшeBcex :], ты прилично накачан для своих 70-80кг... :)
*
ЛучшеВсех
1 авг 2010 в 07:44
чeйз, seclub.org/forum/goto/11638311/ - по поводу телосложения я не комплексую :) Даже сейчас, когда вешу как 15-летний пацан )))
*
чeйз
1 авг 2010 в 08:28
ЛyчшeBcex :], не йа не за то. Да и телосложение у тибя норм. Йа за то что тем у кого худощавое телосложение тяжелей чего то добится. Йа вот па 3 раза на день бегал отжимался на турнике и на земле уже пачти 2 недели так "пахаю" и ток ща начинает виднется результат. Хотя на друзей глянешь с которыми ты наравне выглядел. И не верится что сам таким был. :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026