Aslan.17, Глютамин тоже от power system,вообще у этой фирмы цены адекватные,а витамины брал наши от iron man 100штук за 280руб помойму.ну а еще тебе понадобится много обычной еды и много похать и только тогда все это будет работать на все 100%.
Aslan.17, У weider дорого все,а Dymatize нормально.протеин у них беру 1кг. за 950руб.elite xt называется.кстати хороший протеин,"долгоиграющий".он усваевается не мгновенно,а в течении нескольки часов что предотвращает катабализм.
Aslan.17, Базовые делай и не переборщи с кол-ом упражнений.например понедельник:жим на наклонной 35°,разводка на наклонной,подъем штанги на бицепс стоя,скамья скота ну и одно упражнение на пресс.на массу самый раз работать в таком режиме.делай по 4 подхода на 6-8раз.в начале только разомнись хорошенько.другие дни сам построй как удобно тебе.становая и присед обязательны,отдых между днями тренировки обязателен!3 дня в неделю достаточно будет для набора массы.
вчера мне делали операцию ворикоцеле, так врач замаялся вены искать, говорит что у меня там мышц дофига, а я думал что за 2 месяца страдания фигней, все жиром заплыло))) блин только больно жестб было:-)
29 июл 2011 в 13:40