GDC, может для некоторых это и было развлечением.но для миллионов пацанов во всем мире это было как учебное пособие и стимул для занятия бодибилдингом.На нашем российском примере-посмотри о том что говорят о фильме знаменитые люберы.Вконтакте есть видео с ними.
Maгнyм45, нет я жму 1.4 своего веса а приседаю 1.5. Тяну 2.2 от своего веса. Я хочу побыстрей набрать массу. А в последнее время вообще с 78.5 до 75 вес упал и силовые показатели упали. Поэтому я хочу метан. И узнать как им пользоваться. И как не потерять результат от него.
Droll91, seclub.org/forum/goto/11536717/ - посмотрел,правда не все,половину только.Действительно интересно,правда о его в жизни в Америке и его злоключениях я читал.Но все равно интересней послушать его самого.
Droll91, оказывается это его любера подтолкнули соревноваться,когда он в Люберцах стал качаться.Как он себя с Гагарином сравнил,что он первый среди наших бодибилдеров уехал в Америку и первым получил там профи-карту.Молодец мужик.
18 июл 2010 в 10:12