Он говорит что 30кг на большое кол-во повторений и подходов, но мне кажется что там как и на турнике сушка пойдет
и еще вы говорите что с 30кг пользы не будет. Блиииин, не хочу быть низким но и за штангу хочу взяться
Знаю точно что боевые искусства преподает, параллельно сам качается и друзей у него качков и спортсменов всяких слоновая куча
Но если он говорит то мне кажется не зря. Хотя хз я его уже года 3 не видел в живую
гиперэкстензии делай, поможет укрепить поясницу перед тягой и присядом
и всё нормально у всех..Если есть желание заниматся -занимайся. тока с умом.. А если не особо охота заниматься и паришся ещё из за роста,тогда бегай отжимайся и подтягивайся..вырастеш-возьмёшся за железо...Помоему больше тут ничего не посоветуеш
29 мая 2012 в 06:01