Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
kent man
31 мая 2012 в 16:27
Septim, я тоже ртом дышу, перед первым повторением делаю много вдохов и выдохов и в конце на 6-8 повторе, обычно в жиме гантелей так делаю, буру максимальный вес просто,
*
kent man
31 мая 2012 в 16:30
Про падение шкафов это типичный отмаз дрищей и турникменов, особенно доставляют последние .гг. на шкафа никто рыпаться не будет, ибо зассыт, а нормальные рукопашники ни на кого не лезут :)
*
КоБаЛьТ
31 мая 2012 в 18:34
kent man: Про падение шкафов это типичный отмаз дрищей и турникменов, особенно доставляют последние .гг. на шкафа никто рыпаться н… Подробнее
Шкафы они тоже разные бывают ))) Агрессивные ))) Еще бывают жировые шкафы, а бывают мышечные. А турникмены с культуристами всегда спорили - кто из них лучше :гг: Ну это только у нас: нормальные турникмены и в зал и на турники ходят такие как Ганибал (это янки) и Денис Минин украинец :укр: Вот у них тела почти идеальные и не шкафы и не дрыщи
31 мая 2012 в 18:36 / КоБаЛьТ (1)
*
КоБаЛьТ
31 мая 2012 в 18:43
farm7.static.flickr.com/6059/6301216577_8c7eb1507c.jpg Денис Минин у него тело как раз и не дрыщ и не шкаф а ганибал все таки чуть перекачаный ИМХО
*
QulD
1 июн 2012 в 08:42
Ганибал как раз самый норм. Можно еще чуть чуть ему набрать. Но не много. Это мое имхо.
*
Ахиллес
1 июн 2012 в 13:04
КоБаЛьТ, про турник менов....обычный гимнаст мс замнёт любого из них в упражнениях на турниках...это просто выдуманый уличный спорт
*
Ахиллес
1 июн 2012 в 13:34
Вот тренировка гимнастов маленько - www.youtube.com/watch?v=888_PXGjPQs и вот - www.youtube.com/watch?v=jw5e63skS4I&feature=related
*
КоБаЛьТ
1 июн 2012 в 16:11
Ахиллес, все виды спорта выдуманы )))
*
Ахиллес
1 июн 2012 в 18:13
КоБаЛьТ, Турник это любительский гимнаст) тебе чудом кажеться на улице когда видишь,сходи в гимнастический зал,вообще опупеешь )))
*
виталич
1 июн 2012 в 20:01
верно, в зале делают такое, что и на соревнованиях то не увидишь !
*
КоБаЛьТ
1 июн 2012 в 20:19
Ахиллес, ))) к чему это сказано? ))) Дворовые дисциплины не всегда такие умопомрачающие они тренируют первее всего силу воли !11 а то что в зале так это в зале )))
*
Ахиллес
2 июн 2012 в 08:06
КоБаЛьТ, Восхищаетесь любителями .хм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026