наверное, ему либо совсем пох на кач,либо это уже нормальный качочек искушенный в тренировочном процессе...
Да я тролль но не до такой степени
Мне НЕ пох на кач и я НЕ искушенный качек
Я пока что обычный начинающий
И откуда такие факты?
7 июн 2012 в 19:15