Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Cocamba
10 июн 2012 в 10:23
лучше понемногу, но часто
*
SoundStorm
10 июн 2012 в 12:12
Cocamba: лучше понемногу, но часто… Подробнее
Спасибо, кэп. А еще он будет работать, что какбе не вяжется с понятием "часто"
*
kent man
10 июн 2012 в 14:40
благо работа не силовая. теперь наконец-то 3раза в неделю буду заниматься .ура.
*
kent man
10 июн 2012 в 16:05
чет подумал день чисто для груди выделить, ну и в конце как получиться подъем на бицепс : жим в наклоне 3х(жим штанги 3-4 раза и добить сразу гантелями сколько смогу), брусья для низа 3х6-8, разводки 2х12, пуловер 2х8. так норм будет, перечислил только рабочие подходы или местами стоит упражнения поменять?
*
ЛучшеВсех
10 июн 2012 в 22:20
kent man, думаю, пулловер после всех упражнений не для прокачки зубчастых, да? :) если для расширения грудной клетки, то есть смысл делать многоповторку, а не в силовом стиле. сам делаю его суперсетом с приседаниями, 20 повторений в 3 подходах с гантелью 16 кг - для того, чтоб почувствовать растяжку, самое то.
*
kent man
11 июн 2012 в 04:25
ЛучшеВсех: kent man, думаю, пулловер после всех упражнений не для прокачки зубчастых, да? :) если для расширения грудной клетки, то есть с… Подробнее
до этого делал с 28кг на 8-12, но видимо не правильно, потому что болел трицепс с внутренней стороны и широчайшие немного, ща тогда попробую на 20раз
*
ЛучшеВсех
11 июн 2012 в 06:19
kent man: до этого делал с 28кг на 8-12, но видимо не правильно, потому что болел трицепс с внутренней стороны и широчайшие немного, ща… Подробнее
это у тебя получалась смесь пулловера и франции :) контролируй локтевой сустав, во время выполнения упражнения он должен быть неподвижен. и за весом не гонись, это не жим и не присед, чтоб рекорды ставить :)
*
SpiderO2
11 июн 2012 в 08:06
привет всем))) купил недавно себе вот это Ultimate Nutrition TestosteroGROW 2 HP - 126 Tablets www.avitasport.ru/id692.html и иногда стал появляться небольшой дискомфорт в яичках, как будто стояк был долгое время, а так и не дали( это не плохой знак? ведь яички ваделяют тестостерон))
11 июн 2012 в 08:11 / SpiderO2 (1)
*
Cocamba
11 июн 2012 в 09:55
SpiderO2, сходи с девушкой в кроватку или подрочи, таблетки тут не при чем))
*
КоБаЛьТ
11 июн 2012 в 10:59
Cocamba: SpiderO2, сходи с девушкой в кроватку или подрочи, таблетки тут не при чем))… Подробнее
Клевый бодибилдинг )))
*
Ахиллес
12 июн 2012 в 08:53
SpiderO2, Яйца болеть у любого мужика будут,если он давно не .секс2. а вот то что ты купил,повышает уровень собственного тестостерона.а значит и .секс2. надо чаще,семени в организме стало больше вырабатываться )))
*
GoGa
12 июн 2012 в 09:39
kent man: ну 1-2 приема своей еды, а так еще может прот 1порцию, какой лучше? не большую пачку чтоб попробовать? а то я ща блин сбросил … Подробнее
Российско-германский Pureprotein. Дёшево и сердито .кул. .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026