Фотки для определения степени уважения к человеку нужны? Или зацепка для ядовитых насмешек как у тебя в фотоальбоме? Для чего тебе фотографии других парней при общении с ними? Или ты думаешь, что какой-нить ботаник не может знать о спорте, анатомии или спортивном питании побольше тебя?
. Роисся!
накачать не получится, но прибавить к силе вполне реально. Прибавив к силе ты будешь поднимать более тяжёлые веса, тем самым заставляя мышцы откликаться и расти. Постоянно увеличивай рабочие веса, давай мышцам отдохнуть, адаптироваться, укрепиться и дальше закрепляй успех. Это делается и в жиме гантелей и в разводке, и поднятии на бицепс, итд... Это желательно делать на последнем повторении из последних сил.
Базу вообще не делает, зато уже имеет шейкер с протом
5 июл 2012 в 07:47