Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 18:10
КоБаЛьТ: Valkadav312, Он имеет ввиду отжимания на брусьях… Подробнее
яй сам дагадалса што аджимання. Праста должен быть какойта режим.
*
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 18:12
Valkadav312, Режим нужно составлять исходя из твоих возможностей и сил.
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 18:16
КоБаЛьТ, ну я сейчас магу да 20 атжатса зарас.
*
Smokey
17 июл 2012 в 18:18
Valkadav312, Тупо отжимайся на брусьях, пото через месяца 2 с доп весом отжиматься будешь. Все-таки штангу потягать придется, чтобы хорошо проработать грудь.
17 июл 2012 в 18:22 / Smokey (1)
*
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 18:23
Smokey, он про брусья говорит по моему.
Valkadav312, так ведь?
*
Valkadav312
17 июл 2012 в 18:26
КоБаЛьТ, так
*
SoundStorm
18 июл 2012 в 04:28
Качать одну мышцу - идиотизм.
*
Smokey
18 июл 2012 в 06:11
SoundStorm, Пусть качает, тебе то какая разница?:D
*
КоБаЛьТ
18 июл 2012 в 09:00
SoundStorm, Их две левая и правая :гг: и может у него все супер а только грудь слабая, или он знает как качать остальные.
*
КоБаЛьТ
18 июл 2012 в 12:06
upwap.ru/2616732 :lol:
*
Smokey
18 июл 2012 в 14:20
КоБаЛьТ, По любому наша проня за 200-300р:D
*
Armasch
20 июл 2012 в 05:31
Меня вот всегда интересовало, неуж-то легче найти сайт зареестрироватся зайти на форум и всех терорезировать своими архи(млять)важными вопросами, чем просто прописать в поисковике "ББ для начинающих"?
20 июл 2012 в 05:32 / Armasch (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026