на смену динозаврам приходят тролли
сейчас если хочешь что-то спросить - лучше идти в "вопрос-ответ для новичков" на атлете
а подростки под сушкой подразумевают заветные шесть кубиков, которые им нужно срочно прорисовать к лету
Качать лифтёрским методом штангу,и плюс ещё ходить на борьбу. Это слишком много,по крайнее мерее не даст результата в борьбе. Брал пример с качков борцов. Так они профи химики
и следовать ихнему методу тренировок неследовало. Дома штанга пылиться
Не часто ею тренируюсь
Для меня лучше креатин с аминками вместе
и что то из энергетиков,анимал памп хочу попробовать. В общем интерисуюсь энергетиками всех видов.
21 июл 2012 в 05:06