AЦETOH, seclub.org/forum/goto/11601655/ - эффективно это для тебя или нет можешь решить только ты сам. Рост рабочих весов,весов на раз и рост мышечных объемов плюс зеркало-лучший показатель эффективности тренировки. Ну а боль в мышцах спорный показатель. Можно так незначительно нанести микротравмы волокнам,что боли не будет.
GDC, seclub.org/forum/goto/11608458/ - а не много, за 3 часа то? за 1,5 норм бы было, не только творога, а еще если б что нибудь из углеводов. А творог на ночь хорошо.
27 июл 2010 в 19:51