Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
M. Cпopт
31 июл 2010 в 11:42
Maгнyм45, не люблю когда новички хотят всё сразу и по больше :gy:
*
GDC
31 июл 2010 в 11:56
Maгнyм45, тренер, только не ругайтесь. Я просто пошутил. Нормально выглядите! :) Мне до такого еще далеко. А фото не выложу т.к. я не готов и стесняюсь тренер.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 11:58
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11633529/ - Здоровый. Сушиться не собираешься? Думаю, надо бы - немного.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 12:13
GDC, seclub.org/forum/goto/11633772/ -Я не тренер и не брал на себя такие обязательства.А насчет фото-тут все выкладывают такие какие они есть.Так что вперед.
*
GDC
31 июл 2010 в 12:17
Maгнyм45, и ты не хочешь быть для меня тренером? :( Правда? :( Фото не выложу, я стрёмный :(
*
Магнум45
31 июл 2010 в 12:21
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11633781/ - ты знаешь че то такое сушка то?)))Это предсоревновательная подготовка.А чуток убрать лишнее у меня есть в планах.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 12:23
Xakep93, А ты как, уже набрал массу и уже сушил ее?)))Раз советуешь.значит имеешь опыт.Альбомы открой.оценим что там получилось:)
*
Магнум45
31 июл 2010 в 12:29
И вообще предлагаю всем сделать видео свое и выложить тут,На видео то лучше видно кто и чего достиг.А за мной не заржавеет.)))
*
чeйз
31 июл 2010 в 14:34
Падкачаюсь и обязательно выложу. Ща пока нечего особо. Занимаюсь около полторы недели но эфект есть.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 16:29
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11633908/ - Да , не просто так сказал ведь. Как фото посмотрел, так и увидел ЭТО ЛИШНЕЕ, в глаза бросилось ,так сказать, по этому и посоветовал.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 16:31
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11633919/ - Нет. Массу я не набрал. В больнице лежал. С желудком проблемы. Жду зарплаты чтоб протеин заказать. Было всего 3 тренировки , после перерыва. Пока на кашах. А фото мои ты видел, когда Альбомы открыты были. Пока изменений нет.
*
!raq
31 июл 2010 в 17:25
Я валяюсь)))Мальцы учат дядек как им свои тренировки проводить.Без массы нет прогресса запомните детишки.Статую ваяют из большой глыбы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026