Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
чeйз
31 июл 2010 в 08:23
А скок ща 2 гантели с блинами стоить будут?
*
Kostyan93
31 июл 2010 в 09:32
чeйз, блины 10 кг стоят 1000 рублей. гантели чуть подороже. ну это я по ценам нашего города,у вас может дешевле
*
Магнум45
31 июл 2010 в 10:41
Такой я в жизни сейчас,фото вчера вечером сделано seclub.org/foto/index.php?nid=356850&aid=57264&nextf=313562
*
GDC
31 июл 2010 в 11:02
kent)(man, у меня тоже жара, я хаваю. Пропить таблетки для профилактики все равно можно. Здоровье дорого стоит.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 11:06
GDC, во первых я не тренер.а во вторых-я не пойму твои слова-че ты хочешь,то М.Спорту эту фигню написал.то мне...Я такой как есть и всем нравится не могу.да и не хочу.Давай свои фото тухлый выкладывай.
*
M. Cпopт
31 июл 2010 в 11:10
Maгнyм45, точно подметил :rzhu:
31 июл 2010 в 11:10 / M. Cпopт (1)
*
Магнум45
31 июл 2010 в 11:11
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/11633509/ - ну а как иначе то :porukam:
*
Магнум45
31 июл 2010 в 11:14
Кстати я же 2 фото загрузил.Вот второе seclub.org/foto/index.php?nid=356850&aid=57264&prevf=313564
*
ЛучшеВсех
31 июл 2010 в 11:23
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11633339/ - скрытая реклама? )))
*
Магнум45
31 июл 2010 в 11:25
ЛyчшeBcex :], не это я там с женой был.а потом просто там фото сделали)))А что похоже на скрытую рекламу?)))
*
ЛучшеВсех
31 июл 2010 в 11:28
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11633596/ - я за бейсболку )))
*
Магнум45
31 июл 2010 в 11:32
ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11633612/ - ааа,так это моя любимая бейсболка:da: СуперСетовская.Я таких уже несколько штук сменил.черныйццвет выгорает постоянно.Хорошо недорогие.каждый год их покупаю.Щас вот тоже заказал.уже выслали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026