GDC, во первых я не тренер.а во вторых-я не пойму твои слова-че ты хочешь,то М.Спорту эту фигню написал.то мне...Я такой как есть и всем нравится не могу.да и не хочу.Давай свои фото тухлый выкладывай.
ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11633612/ - ааа,так это моя любимая бейсболка:da: СуперСетовская.Я таких уже несколько штук сменил.черныйццвет выгорает постоянно.Хорошо недорогие.каждый год их покупаю.Щас вот тоже заказал.уже выслали.
31 июл 2010 в 08:23