ЛyчшeBcex :],
seclub.org/forum/goto/11633612/ - ааа,так это моя любимая бейсболка:da: СуперСетовская.Я таких уже несколько штук сменил.черныйццвет выгорает постоянно.Хорошо недорогие.каждый год их покупаю.Щас вот тоже заказал.уже выслали.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 08:23