ЛyчшeBcex :], есть любители кто никогда и не выступал но выглядят они на уровне соревнующихся и что теперь эти любители не бодибилдеры?Надеюсь ты понял пацанчик что ты не прав?
Такая вот проблема, не знаю как быть: на прошлой неделе в понедельник сходил в зал, делал жимы лежа, стан.тягу, и биц, потом в среду только турник и брусья, в четверг с утра жестоко заболела поясница, весь день кое-как провел, в пятницу все прошло и в выходные было норм...
... Сегодня когда делал жим.лежа слегка была боль в пояснице, потом стан.тяга было все норм, после отдыха когда нагнулся за штангой для бицепса, как будто током ударило и сейчас весь день болит. Окружающие говорят ничего страшного, отец задал пору вопросов и сказал что ко врачу идти не надо, само пройдет, и друг посоветовал по опыту лежать чтоб ноги были выше туловища. Что вы насчет этого думаете? Из-за чего боли ведь во время упражнений на спину их нет
Maгнyм45, можно про нерв по подробнее, каким образом его зажимает, почему только после 2ух месяцев, симптомы и что с этим делать? Чет напугал ты меня:(
Maгнyм45, хм... Наверн все-таки нерв, ну тогда до конца недели буду на турнике и брусьях заниматься, а если в понедельник опять заболит тогда ко врачу пойду
kent)(man, например после приседа и становой тяги полезно на турнике повисеть,в конце тренировки.а так еще и не такое бывает:)у меня от прокачки бицепса бедра пальцы на ногах сводит когда с через не могу качаю.редко колит нерв в груди и кажется что колит сердце.еще правая трапеция бывает на становой тяги...будто в нее гвоздь забили.точечное неприятное ощущение.короч у каждого свои болячки.
2 авг 2010 в 15:56