О чем женщины молчат в постели | SEclub.org
О чем женщины молчат в постели
Все новые
всё полностью forum.armkb.com/adult-zone/25801-deffki-zhgut-zachot-o-chem-zhenschiny-molchat-v-posteli.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:37
О чем женщины молчат в постели
Яна: У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:38
Munya: а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:38
Елка: :) Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:38
Тапка: гааа:))) а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:39
mauta: а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек :))
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:39
Котлетка: Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает: -Кончила? в ответ обычно: -???!!!!!!! Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась :)
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:39
Окса: А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!
*
Beльд
ts 13 мая 2009 в 02:40
Тяффка: Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.
*
*
[D!MABUK!N]
13 мая 2009 в 07:27
Beльд, браво :apl:
*
Маркофкин
13 мая 2009 в 08:33
Почитал полную версию, действительно прикольно. Но поразили женские скелеты, "о чем молчат мужчины" по сравнению с этим, детский сад. А посмотри наверное на любую из написавших, ангелочки, ни дать ни взять.
*
Serlei
13 мая 2009 в 08:58
Beльд, :kul3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024