Killing Floor | SEclub.org
Killing Floor
Все новые
Скачал я эту игру, такое фуфло. Я думал на прохождение..а оказалось Г. Что то типо контр страйк...короче :mat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Aleron
ts 13 мая 2009 в 10:06
Killing Floor
Студия Tripwire Interactive будто создана для разработки игр, снятых под копирку с очень популярных проектов. В свое время, так было с игрой Red Orchestra: Ostfront 41-45, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Так, похоже, будет с Killing Floor – анонс этой игры был сделан разработчиками в конце недели. Жанр проект определен как кооперативный зомби-шутер. Естественно, многие тут же провели параллели с недавно вышедшей игрой от Valve под названием Left 4 Dead. Но разработчики отрицают какую-то бы не было связь с этим проектом (будто у них есть выбор?). У новой игры будет ряд отличительных особенностей, утверждают они. И в первую очередь речь идет о числе игроков в кооперативе – здесь их будет целых шестеро в отличии от Left 4 Dead, где с зомбями расправляется квартет игроков. Обещают и другие различия, о которых будет рассказано позже.
*
Aleron
ts 13 мая 2009 в 10:08
Вот здесь видео www.horror-blog.info/trejler-killing-floor/ А здесь скриншоты www.ag.ru/screenshots/killing_floor
*
RaPpPtOr
22 мая 2009 в 23:37
Скачал я эту игру, такое фуфло. Я думал на прохождение..а оказалось Г. Что то типо контр страйк...короче :mat:
*
Mahaon.ultra
3 сен 2009 в 16:13
игра не фуфло но связь с лефт4деад неприменно есть.я как любитель одиночной игры в лефт4деад скажу что киллинг флур реализован получше а точнее : например оружие не просто валяется а его нужно покупать и его намного больше,можно выбрать от короткого меча с топором до огнемета.зомби специфические и похожи на темные силы зла.физика конечно круче в лефт4деад а вот спец эфекты и графа в целом красивее в килинге.уровни большие.также есть зомби босы так например ведьма убивает не с первого раза и замочить ее куда более реально.спецэфекты с исчезновением и невидимостью напоминают feer.мое мнение любителям хорор шутеров играть.
*
GAMER ALEX
3 сен 2009 в 18:43
Mahaon.ultra, игра просто вещь!!!!!!!!Игра супер,если играть по инету с людьми,вот там юмор просто ппц,а 1 и мне не понравилась гама!!Делайте выводы!
*
ЭЭХ
3 сен 2009 в 21:16
Да. Игра может и вещь, но есть одно но. У меня нет прицела что сильно затрудняет игру. Можно его как нибудь включить?
*
Oттeц
3 сен 2009 в 22:21
Прицела в игре нет, только на ПКМ.
*
ЭЭХ
3 сен 2009 в 22:31
Oттeц, вот блин. А так игра прикольная. :) Последний босс ваще урод, я офигел когда увидел. :)
*
Dark94
3 сен 2009 в 22:50
Да в одного такая шняга!а мультиплеер у меня нефурычет
*
GAMER ALEX
4 сен 2009 в 10:14
ЭЭX, прицела и не должно быть,в этом и вся фишка))))))) До патриарха еще блин дойти надо,вот блин лампы бесят на 7 волне!
*
Mahaon.ultra
14 окт 2009 в 19:48
на одного конечно игра быстро надоедает быстрее чем лефт 4 дед.графика понравилась.нетормазит даже на старом двухядерном железе.
*
Dimosfen
15 окт 2009 в 02:59
Mahaon.ultra, не тормозит и на древнем одноядерном :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024