City life | SEclub.org
City life
Все новые
К сожалению, не могу ничего сказать относительно рекомендуемой и минимальной конфигурации, но игруха спокойно без лагов идет на моем, на котором 256мб озу, одно ядро.. Далеко не самый мощный комп. Кстати весит ситилайф всего 1829 мб, что не мешает ей быть увлекательной)) Бюджет дефицитный, и ладно... Можно начать заново, учитывая ошибки прошлой игры, и попробовать новую стратегию. Или если плановая прибыль превышает тысяч 5 хотя бы (но лучше больше), можно оставить игру на часок, и придя изумиться полученной сверхприбылью!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
iLyuHa623Oi
ts 16 мая 2009 в 13:45
City life
Отличная стратегия.. Я сначала ничего не понял, но щас не могу оторваться! Описание с диска: "управление отдельно взятым городом- все, от вывоза мусора и интенсивности городского движения до строительства стадионов и новых кварталов. Бульдозеры, экскаваторы, подъемные краны игрока в считанные секунды начинают и заканчивают строительство. Без лишних слов выстраиваиваются многокилометровые кварталы спальных районов, которые незамедлительно оккупируют представители одной из шести групп. Каким станет этот квартал, какие предприятия и компании появятся рядом, что принесут новоселы городскому бюджету и рынку труда? Ответ кроется в культуре развлечений и быта новых горожан."
*
hdshoter
16 мая 2009 в 16:15
Да, стратегия мне тоже понравилась. Версия 2008 - тоже круто, там новые юниты и карты добавлены
*
Fl1pp
17 мая 2009 в 19:16
Системные требования в студию:-D
*
iLyuHa623Oi
ts 18 мая 2009 в 14:56
К сожалению, не могу ничего сказать относительно рекомендуемой и минимальной конфигурации, но игруха спокойно без лагов идет на моем, на котором 256мб озу, одно ядро.. Далеко не самый мощный комп. Кстати весит ситилайф всего 1829 мб, что не мешает ей быть увлекательной)) Бюджет дефицитный, и ладно... Можно начать заново, учитывая ошибки прошлой игры, и попробовать новую стратегию. Или если плановая прибыль превышает тысяч 5 хотя бы (но лучше больше), можно оставить игру на часок, и придя изумиться полученной сверхприбылью!
*
iLyuHa623Oi
ts 18 мая 2009 в 14:58
Я охоту играть не отбил своим экономическим сленгом? :-)
*
hdshoter
18 мая 2009 в 19:33
Системные требования:
Windows XP, Pentium IV 2.5 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce4 и выше, кроме MX-серии), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2Гб места на жестком диске, 8x DVD-ROM, DirectX 9.0c
*
DadadamOld
21 мая 2009 в 12:50
Дайте коды
*
hdshoter
21 мая 2009 в 13:10
Коды:
Во время игры нажмите вместе [Сtrl] + [Аlt] + [С] чтобы открыть кoнcoль, зaтeм ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
Concordia - люди в миpe
richgirl - +100,000 дeнeг
Midas - +100,000,000 дeнeг
Number6 - вce cтpyктypы oткpыты
Unlock All Districts - вce paйoны oткpыты
21 мая 2009 в 13:11 / hdshoter (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024