Бapбoc3, seclub.org/forum/goto/9931722/ - У него просто кабель какой то с двумя usb штекерами, а на usb-crossoverе в середине кабеля блямба такая в которой плата.
-=F=!=N=T=-, Незнаю что это за кабель такой. Может это от чего то кабель... Вряд ли ты им что-то сделаешь. Он скорее всего для какого-нибудь внешнего устройства предназначен. Что у вас рядом никаких комп-магазинов или сервис-центров нет? Сходил бы узнал от чего он, для чего и что с ним можно сделать.
-=F=!=N=T=-, А кабель с двумя концами под usb называется usb-crossover. Он тебе обойдется дороже чем пять метров витой пары вместе с сетевой картой. По принципу он то же что и сетевая карта, только с двумя концами под usb. Ну а к сетевой карте соответственно должен быть драйвер. А чтобы она работала через usb нужна специальная программа. Всё это и должно быть на диске в комплекте с кабелем.
-=F=!=N=T=-, значит штекера прикрепишь к проводу. Попросишь там же где кабель будешь покупать чтобы тебе обжали его. Сам ты это вряд ли сделаешь. Там порядок проводов нужно знать. Штекера эти (так называемые "коннекторы") отдельно от провода продаются. У нас 6р стоит. Обжатым продаётся патч корд, но он обжат комп-хаб. Если комп не новый, он может не пойти. Комп его видеть не будет. Так что желательно чтобы обжим был комп-комп.
Бapбoc3, seclub.org/forum/goto/9931722/ - У него просто кабель какой то с двумя usb штекерами, а на usb-crossoverе в середине кабеля блямба такая в которой плата.
mr.Finch, дак чтобы самому обжать, не проблема в определенном порядке проводков, есть инет!А вот с инструментом то проблема!Покупать инструмент, чтобы пару раз обжать провод, и поставить его пылиться- это глупо!
8 янв 2010 в 16:17