Что Вас раздражает за рулем? | SEclub.org
Что Вас раздражает за рулем?
Все новые
K.O.Y, ям у нас тоже много. Просто стараюсь держаться главных(читай важных) дорог. Город у нас такой. 2 широкие гладкие дороги. Как масло. А все остальное щебень. :-D И тупые пешеходы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 351
*
K.O.Y
ts 18 мая 2009 в 00:15
Что Вас раздражает за рулем?
Уважаемые форумчане!Может я один такой ?меня ужасно раздрожают на дорогах ЯМЫ и ХАМЫ,и всевозможные водители скутеров,велосипедорв и прочих телег,не знающие ПДД
*
Hotspur
18 мая 2009 в 00:19
K.O.Y, ты не один, брат :alkawi: ))) // А на самом деле, думаю, это раздражает любого нормального человека.
*
Septim
18 мая 2009 в 00:21
K.O.Y, ты не один такой. :-D Водителей скутеров, (пацанов без понятия о Правилах) я вообще боюсь. А ямы объезжать надо. :-)
*
K.O.Y
ts 18 мая 2009 в 00:31
Hotspur, спасибо за понимание :),я просто сегодня еду себе спокойно так,и тут мне наперерез с второстепенной дороги вылетает тело на тяжолом моцике с лицом человека едущего на Белазе,я был в шоке!так оно даже не думало тормозить!а я себе чуть седушку не обделал!
*
Hotspur
18 мая 2009 в 00:37
K.O.Y, как-то похожую ситуацию наблюдал.
*
K.O.Y
ts 18 мая 2009 в 00:39
Septim., водителей скутеров я тоже боюсь,ОЧЕНЬ БОЮСЬ! А вот ямы...не знаю как у вас,а у нас их не объедешь!их столько после зимы стало,шо хоть крылья к машине приделуй:-D
*
Сириус
18 мая 2009 в 00:46
меня раздражают женщины-водители, у которых на лбу надпись "А вот согласно статииистике...!", а сама ходячая аварийная ситуация! Не все, конечно, женщины такие, но...
*
Septim
18 мая 2009 в 00:48
K.O.Y, ям у нас тоже много. Просто стараюсь держаться главных(читай важных) дорог. Город у нас такой. 2 широкие гладкие дороги. Как масло. А все остальное щебень. :-D И тупые пешеходы...
*
K.O.Y
ts 18 мая 2009 в 00:52
Hotspur, seclub.org/forum/goto/7765326/ - что,у вас в подмосковье тоже такие отморозки есть ?
*
Septim
18 мая 2009 в 01:02
K.O.Y, идиоты есть везде. :wiza:
*
DMo
18 мая 2009 в 01:02
было что-то подобное :chit2: А по теме - раздражают придурки НЕ3НАЮЩИЕ ПДД и ДДД. :-D Бесят также люди НАМЕРЕННО подрезающие велосипедистов, и.т.д. А вобще всё от культуры, воспитания зависит. -Год катания по матушке-Москве вырабатывает такую "закалку", что уже ничё не раздражает. Вообще. :-D :wummi:
*
K.O.Y
ts 18 мая 2009 в 01:04
Septim., seclub.org/forum/goto/7765392/ - у нас даже одной такой дороги в городе нету,все дороги-то яма,то канава,.моя Авечька задралась ездить по таким дорогам!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024