История доисламской Аравии | SEclub.org
История доисламской Аравии
Все новые
Всего сообщений: 249
*
PRES
18 июн 2010 в 13:29
лeдeNEц, что-то не в тему. Как это относится к истории доисламской Аравии ?!
*
лeдeNEц
19 июн 2010 в 12:51
PRES, seclub.org/forum/goto/11316505/ - Попробуй читать форум с открытыми глазами. Если ты мог заметить, речь шла об Агари и ее происхождении, как они трактуются современными исследователями древних текстов. Я привел развернутую справку на этот счет ;-)
*
PRES
19 июн 2010 в 18:20
лeдeNEц, :glaza: да, так немного лучше. Только я не понял, как происхождение Агари относится к истории Аравии ? ;)
19 июн 2010 в 18:22 / PRES (1)
*
лeдeNEц
19 июн 2010 в 20:47
PRES, Разъясняю по буквам, следи внимательно за артикуляцией. ;-) Поскольку Агарь в древних преданиях представлена как одна из родоначальниц арабских племен, а арабскими племенами (ты следишь, PRES ?) был заселен Аравийский полуостров, события на территории коего имели место быть и до Ислама. События эти принято именовать "историей", PRES, и женщину, стоявшую у истоков этих событий звали Агарью. Так понятно, PRES ? :hz:
*
SonicSuperEZ
19 июн 2010 в 20:50
Шайтан твой ник сам за себя говорит, куда ты этого кальба суешь? Кальб в переводе собака значит,ты б еще книги ибн араби воткнул бы для полного счастья
*
PRES
19 июн 2010 в 22:54
лeдeNEц, та..а..аак :rzhu: уже лучше :dum: Ты хочешь сказать что еслибы не Агарь, то Аравии небыло бы сейчас ? Это уже предистория предшествующая истории Аравии . Или ты думаешь что тут можно говорить обовсем, например об Адаме, ведь если бы не он, то Аравии небыло бы ? ;)
*
PRES
19 июн 2010 в 23:12
лeдeNEц, слежу внимательно ? "События эти принято именовать "историей", PRES, и женщину, стоявшую у истоков этих событий звали Агарью" Так вот, "истоки" это конечно тоже история , но помоему еще не Аравии, а ?! :puh:
*
PRES
20 июн 2010 в 09:03
лeдeNEц, ты считаешь что твои посты очень информативны и грамотны, или ты что-то дополнил ? Тогда почитай тему, все это уже излагалось. Напылили тут, а я виноват :stranno:
*
NigiNa
10 окт 2010 в 22:39
И причем тут Агарь? Тема вроде о доисламской Аравии,как я поняла,тут надо именно об этом периоде развивать,а то уже на происхождение и родословную конкретных личностей перебрались,как-то это нехорошо со стороны выглядит,или надо было тему иначе называть,например,положение потомков Ибрагима(мир ему)в доисламской Аравии !Тут даже пост был один,человек торжествующе воскликнул-Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО ИСЛАМ ВЫРОС НА ЯЗЫЧЕСТВЕ!Кошмар да и только!Держитесь темы,зачем же так бессовестно отклоняться все время?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024