Архив. Об FRPG "Поток" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Поток"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Doctor_bit, обязательно ли первым уровнем должна быть Москва?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:31
Архив. Об FRPG "Поток"
Я всё-таки решил попытаться сделать игру сейчас, так как не известно, что там будет потом. Прошу не судить слишком строго, ведь это мой первый проект, но всё же любую критику постараюсь воспринимать максимально объективно. Ну а сейчас подождите пока я выложу описание...
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:37
В наши дни люди всецело поглощены карьерой, заботами, волнениями и стрессами. Они живут в постоянной борьбе, подстраиваются под бешенный ритм, и у них нет времени на то, чтобы сменить русло или переоценить приоритеты. Они редко задумываются, что возможна жизнь и без этого постоянного хаоса, без постоянного стремления и борьбы. А такая жизнь есть. Среди нас есть те, кого мало интересует то, что творится в окружающем мире. Они живут в параллельной реальности, хотя и находятся физически в нашем мире. Эта параллельная реальность называется "ахронос", что означает противоположность времени.
19 мая 2009 в 00:39 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:41
Наши миры тесно связаны и не могут существовать друг без друга. Они всегда должны быть в четком равновесии, которое поддерживается колоссальной энергией именуемой "потоком", который подобно нити скрепляет два измерения.
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:46
Ничто не мешало существовать этой гармонии двух миров, до тех пор, пока в ахроносе не появился орден "Страшный суд". Члены этого ордена ставили перед собой задачу разрушить поток, который по их убеждениям не скрепляет, а наоборот отдаляет миры, что конечно же ошибочно. Пользоваться основными силами потока могли так называемые "стражи вечности" которых всего было шестеро. Остальные силы потока были невостребованны и находились в состянии покоя. После долгого сопротивления "страшному суду" и смерти трех из них, стражи вечности поняли, что без подкреплений им не обойтись, и тогда они призвали четырех людей, наделив их потоком для борьбы со "Страшным днём".
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:49
Эти люди были полностью отрезаны от своего бывшего существования - в документах и записях они больше не значились, в их домах стали жить чужие люди, их коллеги, друзья и даже родственники забыли о них... Эти четверо попали в новый мир, где правили другие законы и порядки, где не было денег и прав, а была ответственность за весь свет. У их жизней появился более существенный смысл, теперь они были "стражи вечности" и именно в их руках была судьба потока, ахроноса и нашего мира...
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 00:51
Как вы догадались, игрокам предстоит примерить шкуру этих четверых. Игра начнется в то время, когда они еще будут обычными людьми. Место игры: Москва в приблизительно наше время (2009 год, май). Форма анкеты: 1) Имя, фамилия. 2) Внешность. 3) Краткое био. 4) Привычки и характер. 5) Начальный инвентарь (что-нибудь из повседневных вещей, поэтому никаких рун, мечей или ракетных установок). Теперь собственно вопросы :)
*
!llusionist
19 мая 2009 в 06:35
Doctor_bit, обязательно ли первым уровнем должна быть Москва?
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 07:05
!llusionist, ну в принципе нет, просто мне там было бы удобней из-за наличия метро, а так конечно это может быть любой другой более менее крупный город :)
*
!llusionist
19 мая 2009 в 08:12
Кстати,поздравляю с первой игрой :-)
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 09:22
!llusionist, спасибо тебе :) // итак, я жду четверых игроков, ну или трех на крайний случай. Особо придираться к качеству постов я не буду (это не значит, что можно писать слишком примитивно), но за красивые и логичные ходы буду поощерять :)
*
DoctorBit
ts 19 мая 2009 в 14:20
Если кто-либо остался недовольным тем, что я мало рассказал об особенностях Ахроноса, Страшного суда или стражей вечности, то не пугайтесь, все будет описано по ходу игры, когда игроков просветят нужные люди, :) и да, вопросы о тонкостях игрового мира можно будет задавать в самой игре (я дам игрокам возможность поговорить с осведомленной неписью)
*
GRIFON777
19 мая 2009 в 14:35
Doctor_bit, в принципе я бы мог поучаствовать,если скорость ходов не имеет значения...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024