судя по всему,девочки эти особо в прощении не нуждаются и просить его ни у кого не собираюется. Ибо на раскаиваются в содеянном. Более того,все оправдывают свой поступок,якобы,благими намерениями. И поэтому,я считаю,их нужно хоть как-то наказать в соответствии хотя бы принятому в России уголовному или же гражданскому кодексу. Под какую-то статью они в любом случае попадают. Я бы предложил отправить их на исправительные работы в тот же храм. Уверен,занять их там найдется чем. А главное будут поближе к Богу и смогут почаще читать свои молитвы во здравие государства :-)
судя по всему,девочки эти особо в прощении не нуждаются и просить его ни у кого не собираюется. Ибо на раскаиваются в содеянном. Более того,все оправдывают свой поступок,якобы,благими намерениями. И поэтому,я считаю,их нужно хоть как-то наказать в соответствии хотя бы принятому в России уголовному или же гражданскому кодексу. Под какую-то статью они в любом случае попадают. Я бы предложил отправить их на исправительные работы в тот же храм. Уверен,занять их там найдется чем. А главное будут поближе к Богу и смогут почаще читать свои молитвы во здравие государства
обрати внимание на то,что у тебя все какие-то полу-аргументы,а по существу то особо ничего и нет. То животные бывают некоторые злые,некоторые добрые,то младенцы чего-то,якобы, уже разбирают и т.д. Я тебе тогда еще вопрос задавал. Ты можешь в себе назвать хотя бы одну особенность,оставшуюся тебе с прошлой жизни,а не являющейся накопленным опытом этой жизни или же наследственной чертой от предков? Всего лишь одну,если не трудно. Ну и походу заодно сообщи нам,кем ты был в той прошлой жизни
Я пытался показать, что дело утухло. Прощение-непрощение - дело десятое. Как только девочки захотят получить прощение - они его получат. Этот вопрос можно закрыть. Вопрос правовой оценки хулиганской выходки - компетенция органов. Этот вопрос тоже можно закрыть. Можно порассуждать о перспективах и вариантах посильной помощи неуравновешенным и легко поддающимся манипулированию гражданкам. Моё мнение - не нравится Путин, значит надо максимально удалить их друг от друга. Отправить истеричек за Урал. Нравится плясать в больших зданиях - дать в руки кайло, лопату, бетономешалку. Пусть построят большой дом и пляшут в нём. Максимум понимания нужд и всемерное содействия в исполнении желаний девочек. Никаких наказаний. Полная поддержка любых начинаний.:-)
скажи,в буддизме понятие Бога вообще существует?
5 апр 2012 в 18:33