среди людей патриарх себя как поставил и Иисус когда его хотели так поставить отказался ,напротив смирил себя до раба... оставив нам пример ... Не должен ли предстоятель быть эталоном в данном аспекте ,нет...?
я и не пытаюсь. Я пытаюсь отвечать, на твои запутанные посты - изза чего и ответы запутанные получаются. Вывод: пиши посты/вопросы раздельно что бы получать понятные ответы.
Я ж говорю следи за своими постами.
16 дек 2011 в 11:56