на себя посмотрите для начала
... По поводу врагов У СИ их не меньше ,еще никого не убили... ,а даже если у вас кого и убьют так это же вам плюс большой, будет новый мученик(по примеру Стефана. Если его конечно за правое дело убьют как Стефана,а не изза передела сфер влияния) по поводу подачи/приема/хранения информации я ж не говорю о запрете/неправильности, за свой интернет я САМ плачу разницу чувствуеш
да и вообще я как бэ немного о другом говорил : скромный Иисус-Царь и не скромный патриарх теперь видиш разницу ...нет
3 дек 2011 в 04:37