Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
Vek82MEN
16 дек 2011 в 11:56
Hey You!, seclub.org/forum/goto/14266516/ - с твоими постами такая же трабла :-D
*
Vek82MEN
16 дек 2011 в 12:00
Hey You!, seclub.org/forum/goto/14266525/ - :fejspalm: среди людей патриарх себя как поставил и Иисус когда его хотели так поставить отказался ,напротив смирил себя до раба... оставив нам пример ... Не должен ли предстоятель быть эталоном в данном аспекте ,нет...?
*
Hey You
16 дек 2011 в 13:27
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14266790/ - а ты меньше старайся подражать мне
*
Hey You
16 дек 2011 в 13:30
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14266821/ - приведи ссылку на стих из евангелия о том "как хотели поставить Иисуса", ато я не пойму ход твоей мысли .
*
Bozzz
16 дек 2011 в 14:20
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14266440/ - если ты это считаешь плюсом, то совсем непонятны твои жалобы на притиснения и обиды, которые вы терпите от государства и отдельных людей.
*
Vek82MEN
16 дек 2011 в 14:37
Hey You!, seclub.org/forum/goto/14267234/ - :-D я и не пытаюсь. Я пытаюсь отвечать, на твои запутанные посты - изза чего и ответы запутанные получаются. Вывод: пиши посты/вопросы раздельно что бы получать понятные ответы.
*
Vek82MEN
16 дек 2011 в 14:40
Hey You!, seclub.org/forum/goto/14267248/ - Иисуса хотели поставить царем/возвысить/продвинуть/избрать(не помниш?)
*
Vek82MEN
16 дек 2011 в 14:43
Bozzz, хочеш что бы я тебя воспринимал как собеседника не передергивай. Я не считаю издевательства,извращение закона и прочее мученичеством/плюсом. Я сказал что у вас мученичество приветствуется(в монастырях ,посты и прочее)
*
Hey You
16 дек 2011 в 15:06
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14267474/ - упоминая перевод и шумерскую одежду на что ты отвечал? У тебя какое-то странное восприятие к вопросам , с додумками чтоли...
*
Bozzz
16 дек 2011 в 16:07
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14267474/ - а ты думаешь, твои ответы имеют какую-то ценность? Мне, честно говоря, совсем не важно, до чего там додумались ваши американские боссы и что ты прилежно пытаешься нести в массы. Всякую ерунду про столб, шумерские одежды и проч...
*
Vek82MEN
17 дек 2011 в 03:00
Hey You!, seclub.org/forum/goto/14267616/ - ты писал церковь мол вперед движется,мол вы же(то есть СИ) тоже не на пергаменте пишете не на ослах катаетесь и всё такое ,я написал почему в таких важных вещах тогда тормозит (перевод библии,ну и так для личного интереса про одежды) теперь понял? :ps: Я ж говорю следи за своими постами.
*
Vek82MEN
17 дек 2011 в 03:02
Bozzz, ну а что ж ты :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026