Во-вторых, об Ангелах сказано придельно ясно сказано, что они БОЖИИ . К другим , падшим ангелам, этого слова не присоединяется !
Какое же у вас представление о Всевышнем ...
Зачатие Богом самого себя через самого себя посредством земной женщины... это ли не ложное учение?
просто,видимо,некоторым "Божьим людям" никак не в домек,что при общении на форуме не стоит задевать приверженцев других религий своими представлениями о ложности или истинности чьи-то учений. потому что это автоматически возвращается обратно. сколько бы об это не говорилось,но чья-то высокая интелектуальность всеже ограничена для понимания таких простых вещей...
чтож,вам и флаг в руки с таким "Божьим Словом".
18 апр 2010 в 11:53