Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 16:18
ShturM*MaN, как Богу мы поклоняемся одному только Богу. А как человеку я могу поклониться и тебе. Если ты для меня сделаешь что-нибудь доброе и полезное. Даже когда шнурки завязываешь, приходится кланяться. Такова се ля ви.
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 16:24
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/10857222/ - смысл вопроса понял. Кто может дать власть Богу? Никто. А вот Человеку Иисусу Христу может. Сам Бог, во всей полноте обитающий в теле Иисуса. Мы почитаем Иисуса Христа как Богочеловека. Мы признаем в нем два естества - божественное и человеческое. Поэтому Писание Его и называет Посредником между Богом и человеками.
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 16:49
Кстати, Ypбeч, я сегодня услышал в машине по радио, что самое популярное имя в мире - Мохаммад. И в современной Англии тоже.
*
PRES
19 апр 2010 в 17:16
ARS 77, seclub.org/forum/goto/10853643/ - это не просто ложное учение, это ваше искаженное представление о христианстве , не имеющее ничего общего с истинной.
*
PRES
19 апр 2010 в 17:52
ARS 77, seclub.org/forum/goto/10853674/ - начинать надо с книги пророка Моисея "Бытие". О Троице есть Откровение как в Ветхом так и в Новом Завете поэтому Основания говорить о изменении Писания НЕТ. Кумранские свитки тому подтверждение. По поводу формирования книг... ваш Коран также был сформирован по памяти, с обрывков тряпиц , ослиных лопаток и проч. И в нескольких экземплярах получился из которых выбран был один , "самый верный" . Не смотря на то что эти экземпляры написаны одними и теми же людьми , а отвергнутые "евангелия" неизвестно кем. Более того Мухаммад еще при жизни отменял стихи заменяя другими. Аллах не мог посылать аяты без ошибок ? :-/ :smeh:
19 апр 2010 в 17:55 / PRES (1)
*
Ypбeч
19 апр 2010 в 17:57
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/10859606/ - понятно. Вообщем, тебе твоя вера мне моя. Помрем узнаем кто из нас был прав.
*
Ypбeч
19 апр 2010 в 17:58
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/10859862/ - хочешь себя про звать Мухаммадом ?
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 18:06
Ypбeч, нет, просто писал тебе ответ и по ходу увидел, что твое имя в реале Мухамад. А чуть раньше в машине по"Серебряному дождю" услышал новость про самое популярное имя.
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 18:09
Вымирают потихоньку некогда христианские народы. Не хотят европейцы и русские иметь по-многу детей: больно много сложностей в жизни возникает. Вот и приходят такие вот новости.
*
Noms
19 апр 2010 в 18:13
Kopнилий, только не говори что в этом тоже нехристиане виноваты :smeh:
*
Ypбeч
19 апр 2010 в 18:20
Kopнилий, щас многие принявшие Ислам называють себя Мухаммадом... хотя сам Пророк сказал:Любимое имя Аллаху, Абдула и Абдурахман. Христианам запрещенно давать имя сыну Иисус ?
*
Ypбeч
19 апр 2010 в 18:22
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/10860687/ - многоженства хорошоя вещь:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026