Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
APOLOS
14 мая 2010 в 17:32
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11053153/ - и когда это христианство войной насождалось интересно, приведи пример ?
*
APOLOS
14 мая 2010 в 17:35
Были в истории христианства войны, но было ли это "насаждением" ?! С историей ислама не сравнить !
*
krecerr
14 мая 2010 в 17:37
Moнoc, Католицизм (Католическое Христианство) насильно насаждался в Православных Христианских, Мусульманских, Зороастрийских и Индуистских государствах, а так же Северной Южной Америке.
*
APOLOS
14 мая 2010 в 17:46
krecerr, seclub.org/forum/goto/11045730/ - Богом велено через Моисея устраивать светильники в храме. Книга Исход и не только...
*
APOLOS
14 мая 2010 в 18:09
krecerr, конкретнее, ссылки есть ?
*
Bozzz
14 мая 2010 в 18:37
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11053109/ - ислам уже показал, что от него ждать. В современном информационном обществе уже не удается скрыть тёмные пятна и в биографии Мохаммада и в истории Ислама.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 18:42
krecerr, seclub.org/forum/goto/11053249/ - Согласен :)
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 18:44
Bozzz, seclub.org/forum/goto/11053855/ - :lol: Ну давай кинь нам компромат на него :lol:
*
krecerr
14 мая 2010 в 18:53
Почему те мусульмане, что борятся за очищение Ислама, не отказываются от, так называемого в светском мире, камнепоклонства, которое Ислам перенял от одного из арабских язычеств? Как верно называется эта часть поломничества? Не весь исламский мир склонен считать мусульманские святыни в Саудовской Аравии святынями - с чем это связано, на ваш взгляд?
*
Bozzz
14 мая 2010 в 19:04
ShturM*MaN, кидали уже в теме ислам и не раз. Обсуждали и его биографию и недостатки корана. Хочешь - поройся в теме сам. Мне по второму и третьему разу неинтересно. Да и зачем тебе знать эти недостатки?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 19:23
krecerr, это не камнепоклонство, не радуйся и ниче у язычников не перенято. Этот камень существует давно, еще со времен пророка Ибрагима или Аврам как его называют иудеи.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 19:25
Bozzz, Мне это не надо, мы мусульмане просто смеемся так называемыми "фактами" домыслами о нашем пророке :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026