Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
Bozzz
14 мая 2010 в 15:05
ABU DARDA, это обычное дело для вас. Вы любите писать о том, как христиане переходят в ислам, а когда наоборот - сразу начинаете улыбаться.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 15:55
Bozzz, Современное общество, современное общество. Что в этом обществе уже не живут люди ? Кто ? Инопланетяне поселились уже ? Ниче не изменилось, человек он тот же что и 10 тысяч лет назад. Изменилась вся эта мишура вокруг, сцена если можно так сказать, и все.
14 мая 2010 в 15:56 / ShturM*MaN (1)
*
Bozzz
14 мая 2010 в 16:03
ShturM*MaN, в том то и дело, что люди живут. Разные люди, а не одни мусульмане.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 16:09
Bozzz, А раньше когда Ислам распространялся по земле огромными темпами и на ближнем востоке, в азии, в африке и тд не жили разные люди ?
*
BotaniQ 1QQ
14 мая 2010 в 16:14
Мусульмане если честно, недолюбливали Дмитрия Сысоева. Потому что, как я слышал более 60 мусульман приняли христианство. А это тяжкий грех в Исламе перейти в другую религию... Субхан Аллах.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 16:18
Bozzz, Ты забыл что эти же Персы, индонезийцы,и даже Арабыи многие другие понятия не имели об Исламе но теперь являются мусульманами. Что на это скажешь ?
14 мая 2010 в 16:20 / ShturM*MaN (1)
*
BotaniQ 1QQ
14 мая 2010 в 16:21
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11049331/ - ваххабиты - это заблудившиеся глупцы. Не слушай их.
*
krecerr
14 мая 2010 в 16:50
ShturM*MaN, насаждение религии огнем и мечем - это истинное уверование? Веру со страхом не путай. Были те кто искрене принял Ислам, как были те, кто искренне принимал Христианство, Иудаизм, Зороастризм, Мандеизм, Манихейство, Индуизм, Джайнизм, Буддизм и тд. Но насильно - это иное.
*
Bozzz
14 мая 2010 в 16:54
ShturM*MaN, про персов уже писали тут.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 17:11
Bozzz, Писали по другому поводу, ты объясни почему сегодня при современном обществе не может произойти Исламизация и жизнь этих людей по шариату :)
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 17:16
krecerr, Христианство не меньше чем Ислам если не больше насаждался огнем и мечом, так что, чья корова бы мычала
*
krecerr
14 мая 2010 в 17:28
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11053153/ - исключительно Католицизм (Католическое Христианство) и Армянское.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026