Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
krecerr
14 мая 2010 в 19:54
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11054391/ - кто были первыми единобожниками? Какие единобожные религии уже были до Ислами?
*
Tim Oгa
14 мая 2010 в 19:55
А что такое межконфессионный диалог? :)
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 20:03
krecerr, seclub.org/forum/goto/11054401/ - :mda: такие вопросы модет задавать только человек совершенно не знающий что такое Ислам. Уже 1000 раз сказано что Ислам это жизнь, в Исламе в Коране есть основа всей жизни Мусульманина начиная с рождения до смерти. Финансовые отношения, сексуальные, семейные - все есть в шариате. Вот кафиры живут по конституции в законах, там прописано про налоги про все, все. Так же в Коране есть законы для мусульманской общины - в частности про закат.
*
krecerr
14 мая 2010 в 20:08
ShturM*MaN, расскажи об этой религиозной дани. Как следует поступать верным мусульманам с кафирами?
*
krecerr
14 мая 2010 в 20:12
ShturM*MaN, кто же из единобожников, а не арабских язычников, до мусульман считал Каабу святыней?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 20:19
krecerr, seclub.org/forum/goto/11054413/ - Первым таухид (единобожие) исповедовал наш прародитель Aдам. До Ислама этих религий было множество, пророки Ибрагим (Авраам) Нух(Ной), Муса (Моисей) Иса ( Иисус ) и многие другие до них. Как только народ начинал изменять религию и отходить от эдинобожия, посылался новый пророк и он зажигал этот свет таухида заново.
*
krecerr
14 мая 2010 в 20:23
ShturM*MaN, допотопный патриарх, Ной, считал Кааба святыней? Где об этом говорится в Ветхом завете?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 20:27
krecerr, seclub.org/forum/goto/11054483/ - Все написано все есть. Но я не знаю, сколько там надо платить ?
*
krecerr
14 мая 2010 в 20:30
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11054576/ - от того, что не живешь по законам Шириата или почему?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 20:32
krecerr, seclub.org/forum/goto/11054500/ - Ибрагим, Исмаил, Мухаммад насчет других точно не могу сказать- от себя не буду говорить.
*
krecerr
14 мая 2010 в 20:36
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11054605/ - иудеи и христиане считали Кааба святыней?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 20:42
krecerr, seclub.org/forum/goto/11054594/ - От того что не живем по шариату наверное. Ведь трудно запомнить и знать все это, когда практики нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026