ShturM*MaN, вопрос размыт провокаторами в СМИ. Как сказал какой-то понимающий писатель: "Профессиональный журналист отличается от провокатора в СМИ тем, что провокатор со всей серьезностью рассуждает о том, в чем совершенно не разбирается, но может заработать на том, что публика в этом тоже не разбирается".
krecerr, Хорошо оставим это, раз уж вмешались пропагандисты... А национал марксист как ты утверждаешь которыми являются скинхеды- они русские ? или нет ?
AndO1, seclub.org/forum/goto/11137380/ - СМИ США и ЕС любят рассказывать новый взгляд на географию. Например, узнаешь, что ЕАССР - это была Одесса, пока ее не поглотила Украина при развале СССР.
krecerr, Чернобыль и Одесса (как видел в фильме) находится в России. Или такие изречения, как "...после развала России...". Или война РФ с американским штатом Georgia
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11137527/ - у интернационал-марксистов нет четкого деления на национальности, в отличии от обычных взглядов классического интернационализма. Интернационал-марксисты по-разному проявляли себя, потому что их идеология не имеет четких граней в ее основе.
25 мая 2010 в 12:33