Клик! С пультом по жизни | SEclub.org
Клик! С пультом по жизни
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Elera
27 авг 2006 в 03:18
Супер фильм-не напрягает,все время смеешься:-)
*
Tётьka
27 авг 2006 в 04:51
ilzoo, согласна :gy: Так и сделала
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 13:24
Valet, спасибо. В день когда сходил, тему искать лень было. По мне так лучше было бы в одном жанре все выдержать; либо драма, либо комедия. В целом же очень милый способ провести вечер с девушкой.
*
Great_user
27 авг 2006 в 16:59
Alter Loki, ни мне,ни девушке не понравилось... В целом полностью соглашусь с критиками,которым фильм так же не полюбился!!! :-(
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 17:54
Great-user, а аргументы? По мне, так единственный "-" это перебор с драмой. Ну, люди, не любящие Сэндлера скажут, что он сам один большой минус. Без душевного надрыва была бы классическая "комедия с Сэндлером".
*
Mapcik
27 авг 2006 в 21:48
VaLet, привет,тут прямо съезд критеков собрался,даже по этому рекомендую посмотреть,мне фильм очень понравился,сендлер показал себя как ни только комик актера но и как драм,а про остальных я вообще молчу,когда я увидел шнайдера я долго ржал.
*
Great_user
27 авг 2006 в 23:02
Alter Loki, минусы?Сэндлер. :-) Слабая комедийная часть.И слишком затянутая драматическая часть,повторяющая почти одно и то же каждый "клик" пульта.Да и способ раскрытия идеи "платы за всё" выбран не лучший... (Впрочем,последнее-ИМХО)
*
Meг@фoн
27 авг 2006 в 23:25
Мне не понравился... Пошел я на него из безысходности, был единственный ближайший сеанс. А вообще моя стихия ужасы, триллеры.
*
Valet
ts 29 авг 2006 в 01:21
Meг@фoн, ну если стихия ужасы, то что тогда про комедии говорить гг /Mapcik, согласен на все сто:) /Грюзер, сама идея оригинальна:) согласись, хотел бы такой пульт? Скажи еще, что ожидал такой развязки:) и комедия, перетекающая в драму и вновь в комедию - эт что-то:) и Кейт Бекинсейл хороша)
*
Great_user
29 авг 2006 в 01:30
VaLet,идея_да хороша-во многом поэтому его вообще и посмотрел... :-) А вот развязка,увы,банальна для Голливуда.
*
Great_user
29 авг 2006 в 01:30
VaLet, З.Ы. Пульт-да,моя мечта... :biggrin:
*
Valet
ts 29 авг 2006 в 01:34
Great_user, может для тебя, киномана и банальна:) я, если честно, думал, когда смотрел, что Сэндлер умрет, и закончится как драма. Кстати, может если б так и было, "идею платы за все" можно было бы считать удачной?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024