Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Aranukvern, а зачем? Можна сделать две игры с разными кампаниями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
Acмopиeл
27 мар 2011 в 15:26
Ловите новую подборку карт upwap.ru/1392289/
*
Acмopиeл
27 мар 2011 в 15:42
Описание. Стороны аналогичны( см. пред. стр).""Москва- удерживайте оборонительные линии или попытайтесь изменить историю и взять город до подхода советских резервов.Ответный удар- немци ближе к Москве ,чем когда либо. Тула в осаде.Но силы германских войск на пределе. Возглавьте свежие дальневосточные дивизии и отгоните немцев от Москвы.Для любителей масштабных сражений карта ""Битва за Москву"".
*
Moyano
31 мар 2011 в 12:34
Подскажите пожалуйста как карты которые скачал вставить в игру,просмотрел порядка 50 страниц не нашел ответа, а страниц 210(!) все мне точно не просмотреть.
*
Moyano
31 мар 2011 в 12:47
А блин все разобрался, скачал мод от SilentKnight"a и там нашел импорт)))
*
Sokil
1 апр 2011 в 23:54
Хорошая игра. И мисия и схватки.
*
Aranukvern
2 апр 2011 в 05:08
Здравствуйте. Подскажите, возможно сделать в меню не одну, а несколько кампаний? Или одну , но с не линейным сюжетом. Если кто знает - помогите пожалуйста.
*
mishaka
2 апр 2011 в 20:37
Aranukvern, а зачем? Можна сделать две игры с разными кампаниями.
*
Aranukvern
2 апр 2011 в 20:41
Чтобы интереснее было. Я долго искал движок(а здесь его по-другому не назовешь) на котором возможно поднять игру. Понятное дело долго, но повозиться стоит.
*
Aranukvern
2 апр 2011 в 20:50
Mik@eL, властелин колец фильм смотрел? Вот примерно по нему хочу сделать абсолютно другую игру только на этом движке. Хочешь помочь? В принципе текстуры почти все нарисовал, а вот с картами и юнитами пока завал
*
Acмopиeл
2 апр 2011 в 21:20
Aranukvern, задумка классная. Только боюсь пока Сайленкнигт новую версию мода не сделает она почти невыполнима. А он что-то затих.
*
Acмopиeл
2 апр 2011 в 21:29
Aranukvern, хотя можна сделать обычный мод(изм. баланс ,текст, карты), но в целом сценарий кампании останется тем же. Скрипты миссий смерть сценариста:).
*
Aranukvern
2 апр 2011 в 21:32
Да даже сделать одну кампанию с новой графикой и всем прочим - намного лучше. Такой вопрос. Какое максимальное значение высоты и ширины можно задать для tiles0.sprite? Я по 50 поставил - вылет до загрузки второй картинки даже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024