Респект Арканеру и Бисмарку, хорошие моды !!! Арканер я не знаю чем ты не доволен, первый блин всегда комом, но согласись, весьма не плохой КОМ ! Бисмарк действуй дальше, я всецело тебя поддерживаю!
Новый мод уже сделал, теперь тестирую и рисую новые карты. Изменил имена некоторым юнитам. Генетика не коснулась только елементала и волка. Скоро выложу, пишите пожелания.
19 ноя 2008 в 22:42